Вадим Корниенко

Доброго времени суток! Не перечесляются деньги на карту ПриватБанк

Вот такой вот трабл:
Вчера вечером на мою карточку Приват Банка, было переведено некоторую суму денег!
Вот в чом проблема : Деньги так и не поступили спустя сутки, чек отправки имеется!
В последних двух полях чека написано следуйщее
"Результат-Прийнято в обробку
Код відповіді-14"
в чом проблема

Счетаете єто из-за выходных? а что значет "Код відповіді-14"?

И ещо, я слышал про лемит в 5000 грн это имеет какоето отношение? моя сума 6500грн!