Дмитрий Творанович

доброго времени суток! ! кредитные карты Тинькофф

Обращаюсь к Вам, счастливые обладатели этой карты!
Расскажите пожалуйста правила пользования этой карты. как устанавливается лимит по карте. как вы платите за карту. расскажите все: все минусы и плюсы этой карты.. .
Пожалуйста, только держатели карты.. . а не те кто начитался комментариев про Тинькофф

Кокетка Кокетка

Давайте Вам подробно расскажу.
Кредитные карты ТКС считаются дорогими. Но при грамотном использовании вполне нормально и можно не платить процентов! Имею в виду пользование картой в течение льготного периода для покупок при своевременном возврате. Тарифы устанавливаются ИНДИВИДУАЛЬНО на основании информации, которую Вы укажете в анкете, и Вашей кредитной истории! И становятся известны до активации карты. Поначалу кредитный лимит, как правило, небольшой устанавливается - 4-20 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте - крайне невыгодно! Оплачивайте в магазинах по безналу, ведь именно тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы не платите процентов, грейс-период честный.
При заполнении on-line заявления на кредитную карту советую снять галочки напротив пунктов, связанных с отказом от страховки и SMS-банка. Лишние расходы ни к чему.
Что касается ставок, то их ДВЕ! Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот такая карта. Ещё раз - тарифы устанавливаются индивидуально по данным анкеты и становятся известными Вам ещё до активации карты.
Удачи!