Дима Царев

Доброго времени суток, как исправить кредитную историю?

Как долго кредитная история будет обновляться, могу ли что то для её изменения сделать? Была просрочка в паре банках сроком 90-о дней, платежи в данный момент успешно погашены и счета закрыты, обратился взять кредит, мне отказ, а долги уже отсутствуют. Что делать?

может быть есть какието варианты связаться с БКИ, или найти когото кто может сделать очистки кредитной истории?

Оксана Чулакова

Перестать жить в кредит. Поверьте, это возможно.

Евгений М

ждать 7 лет либо пытаться взять кредит на мелкую сумму и потом больше и больше

Сергей

да необходимо брать мелкие кредиты, к примеру товарные и закрывать их, что бы они перекрыли старые. информация обновляется вроде сейчас через 1,5 года.

Ек
Екатерина

В бюро кредитных историй просто так вам не почистят кредитную историю, тем более, сейчас не одна контора.

Самый оптимальный вариант, это взять новые кредиты на более мелкие суммы и выплачивать стабильно. Есть несколько банков, которые специализируются на этом, то есть дают небольшой кредит и смотрят, как вы выплачиваете.

В случае положительной оплаты с вашей стороны, они отсылают во все кредитные бюро вашу обновленную кредитную историю, но учтите, проценты погашения у них на порядок выше, но для некоторых людей цель оправдывает средства.

Более подробную информацию и банки которые специализируются на этом, можете прочитать на этом сайте http://raboto4ka.ru/vzjat-kredit-s-plohoj-istoriej.html

Игорь Дмитриев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860