Eкатерина Усанкова

Как исправить кредитную историю?

Алексей

Она уже не исправляется, т. к. списки заемщиков с плохой историей переходят из банка в банк.

Алена Полякова

заслужить доверие всегда труднее, чем его потерять)))

Александр C

есть сейчас зачищают раз и навсегда, но стоит не дёшево

Лена Германова

законно никак, незаконно ищите в интернете

Елена Старостина

не верь тем, кто "может" исправить КИ
КИ можно исправить только САМОМУ беря новые кредиты (конечно они будут под больший %, но это расплата за прошлые действия) и своевременно их погашая, как вариант бери малыми суммами и погашай досрочно, за это тебе будет большой +
А кредиты выбирай тут:
Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Рагулина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860