Сергей Борискин

Можно ли взять ипотечный кредит с плохой кредитной историей? Можно ли исправить кредитную историю и каким образом?

Илона G

конечно можно!!!! внесешь 50-70% от суммы кредита сразу как первоначальный взнос дадут без проблем!!!!

Алексей Иванов

можно все но чз 20 лет

Александр

Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860