Альбина Хаирова

Как исправить кредитную историю?

Взела 3 года назад сестре телефон в кредит, она не платила, потом пришлось выплатить всю сумму задолженности, в настоящее время не могу нигде взять кредит, но это же не я не платила

Женя Пестова

Если взяла ты, твоя подпись или ты являлась поручителем за долг отвечаешь ты. Сейчас будет трудно исправить. Ликвидности у банков мало. А взять кредит можно в быстро деньги или в другой микрокредитовой компании. Правда там проценты раза в 1.5-2 выше.

))))

По сути единой кредитной истории нет и не все банки в курсе про вашу отрицательную историю, пробуйте в разных банках.

Br
Brutpot

Кредитную историю проще всего испортить чем наоборот... .
Осуществляем помощь в кредитовании (иногородним тоже) , все вопросы на почту мне присылайте. Находимся В Санкт-Петербурге.