Юлия Бенделиани

Кто поможет исправить кредитную историю

долгов нет сейчас но меня банк ЕВРОПА кредит банк занес в черный список. для развития бизнеса нужны деньги. что делать?

Наталия Румянцева

КИ быстро не исправляется. Возможно немного улучшить)) Советую почитать upsa.us/?go=all/kak-ispravit-plohuyu-kreditnuyu-istoriyu/

Maral

она на всю жизнь. уже никак не исправить.

Инга Данилова

банк МММ-и нет проблем

Людмила Дроздова

Занимайте небольшие суммы, со временем кредитная история может исправится

Оля Оля

в данный момент вы хотите взять кредит?