Саша Кириенко

как узнать почему плохая кредитная история? и можно ли ее как-то исправить?

Ka
Kaina

Плохая кредитная история, потому что вы платили не вовремя или не в поном объеме, а если - вовремя - берите все квитанции об оплате и идите в банк. Там пишете претензию, мол всё оплачивал своевременно и в полном объёме, прошу разобраться в ситуации и передать исправленные данные в бюро кред. историй.

Дмитрий Губанов

Судимость была? Если да - забудь про кредиты.

Сергей Кабачков

ну так возьми ее и посмотри что там у тебя не в порядке. Получить можно так как написано на сайте ЦБ РФ сроки 30 дней цена 500 руб или в банках которые предоставляют такую услугу, сроки 10 минут цена от 1500 руб