Галя

По-моему,свой первый день в школе я провела в полуобморочном состоянии,т.к.ничего не помню,кроме того,что болел живот и у девочки,с которой поставили в пару, были влажные ладошки. А вы что помните?

Ответы
Елена Данилова

Букет цветов супер затянутые волосы.. наверное глаза как у китайца были. И линейка.. просто стоять и там че то говорили.. нужно и не интересно.. потом парты.. и первая учительница, которая стала потом мной манипулировать и я её разлюбила. . Помню, что не понимала, почему надо сидеть на месте и отпрашиваться, когда мне надо в туалет... вообще не понимала.. первый класс я уже все знала, и мне было ооочень скучно.. ооочень.. все были тупые. ..

Сергей Никифоров

1974 год. букет батя добыл. Фото у бревенчатой школы - класс 42 человека!!! Печка справа от входа. Слева вешалка для одежды. Сидел в правом ряду с Любой, 4 парта. Вкусная выпечка в буфете...

Галя

Хорошие воспоминания!

Сергей Никифоров

Из 42 человек 15, уже точно, нету...

Niemand Против Войны

Ничего такого.. Писать и читать я умел, считать тоже – чего бояццо?!

Людмила Давыдова

мне не разрешили разуться и сидеть ,поджав ноги,как я привыкла.......

Виталий Рогов

У моей девочки влага была везде

Галя

Хоспидя...видимо,все Виталии такие...

Yuri Kozhevatov

О начальной много...но не первый

Андрей Лященко

А в каком это было классе ?

Ал
Алексей

Из школы мало что помню...

Наталья Мельникова

Цветы помню.💐🍁

Тот

А я изрисовал парту.

Галя

Ай яй яй