Илья Кутепов

Скажите пожалуйста кто опытнее) Сестра беременна у нее первый ребенок и её постоянно ташнит. Все что ест через 5сек. блюёт.

Не пишите пожалуйста идти к врачу)) это и так понятно)) Пишите те, кого ташнило) Что Вы делали?

Эльмир Мамедов

Ела овощи, фрукты (тошнит обычно с мясного) , пила компоты разные и чай с лимоном.

Ангельский Волк

токсикоз это. у меня сестра в больницу легла с этим. ничего не поделаешь. пусть не отклладывает визит к врачу

Вя
Вячеслав

У меня так было, но ничего не помогало, где-то в 4 месяца все прошло. Становилось легче только от капельниц.

Irina Irina

а опытнее только врач. Он может оценить степень тяжести токсикоза!!!

Сергей Травин

Либо таблетки, либо капельница- по назначению врача! Пока праздники работают дежурные врачи, большая вероятность, что положат в больницу....

Оксана Бых

Молоко во время токсикоза лучше домашнее, или мороженные фрукты компоты
Выводятся токсины из организма вашего и ребенка))

Руслан Зайцев

Дней десять конкретно тошнило. Ничего не помогала, старалась больше спать. Ничего, в скором времени прошло

Оленька Чукина

моя подруга и от воды блевала. ела только тогда, когда приступ голода был, а если поест через 5 минут после этого приступа голода, то всё равно плохо было, а чтоб не мутило, минералку пила

Ринат Нурбаев

Мне врач препараты от токсикоза назначал... Да ничего не помогало все-равно. Рожала с голодным желудком и блевала лекарствами. В больницу ложат в таких случаях. Ладно если первый триместр, а если срок больше это уже угроза выкидыша.