Дмитрий Титов

ваш первый ребенок интеросавался вашей беременностью?

Со
Софья

конечно. ей было 2 года, когда меня на сохранение положили. до этого особо много об этом не говорили, она лишь знала, что братика ждет (хотя до того, чтобы узнать пол - было еще очень далеко) . а потом она постоянно стала всё расспрашивать, трогать живот, слушать его, даже когда его еще и не было толком.

Алишер Хабибуллаев

да, но мне было проще у меня кесарево.

Елена Мурзова

он был вынужденно вовлечён: сначала токсикоз и мама сильно болела. потом пузень отрос и тоже вызывал повышенный интерес. ну и конечно родители всегда готорят ребёнка к такому событию.

Наталья Александрова

Моей старшей на тот момент было 3 года, и ее мало интнресовало мое состояние. Хотя и говорили ей постоянно и рассказывали. Как говориться подготовливали морально.

Андрей Полозов

Еще как интересовалась. Доче было 2,5 года, когда я забеременела сыном. Мы с ней на все УЗИ ходили вместе. Она потом всем рассказывала, что лялечку видела в животике, даже в автобусе всем рассказывала, когда ехали обратно: ) на втором УЗИ показывали как бьется сердечко, доча всем рассказывала, что она слышала вот так "тук-тук", еще мне тогда же сказали, что возможно родится даун, я плакала - доча успокаивала, к счастью обошлось. Каждый день мой животик трогала, чтобы братик в ручку пнул. Имя придумывала: ) решила, что его будут звать лялечка: ) (она месяца два после рождения еще так называла) . Потом из роддома с папой встречали, она дарила акушерке конфеты за братика:)

Al
Almanack

дочке было 6 лет. она была в курсе всех событий. Ходила со мной на узи. иногда на плановые приемы.