Maria Maria

Кто первый, кроме вашего мч узнал о вашей беременности?

ОК
Ольга Коновалова

Беременею исключительно от мужа=) После него естественно узнала родня.

Елена Burtovaja

не мч, а мужа, законного. узнала мама моя. потом папе через пару дней сказали. свекрови со свекром когда уже недель 8 было.

Ан
Анаст

врач- гинеколог 🙂 потом уже всем скопом сообщили, первый раз день рождения чей-то подвернулся, 2ой раз на новогодние праздники собрались, дед мороз принес деткам подарки и сообщил, что пополнение в нашей семье ожидается )))

Илья С

Старшая дочка)))

Ма
Мария

Да сразу маме звонок, это же ясно!!

Aston Martin

подруга

Ирина Дроздова

После мужа маме сказала..

Елена

после мужа узнала свекровь, т. к. я сразу попала на сохранение, а мы тогда жили вместе с ней

Звонов Олег

Я))) ) Потом муж.

Алексей Неживёнков

конечно же родная мама

Татьяна Лебёдкина

сначала муж, потом врач-УЗИст, потом врач-гинеколог))) ) а так - моя мама (но она узнала не так, как я бы хотела ей сообщить - меня забрали на скорой в больницу, отттуда я позвонила, сказала, что в больнице - а она: "Это по тому поводу, которому я думаю? "))) так она сама себе и сообщила эту новость) 🙂

Ал
Александра

после мужа узнала тётя - она моя начальница

Гу
Гуис

Родители и браться, потом друзья и подруги.

Чукалин Юрий

после мужа мама, а потм врач

El Camino ***

у меня на тот момент был муж законный, он и узнал, а всяким мч я и не считала нужным сообщать

Ася

сначала я, потом гинеколог

Олег *

У меня первая Узнала моя сестра. . Маме страшно было говорить..

Дмитрий Кислицын

мой гинеколог

Алексей Иванов

После мужа узнал мой работодатель, поск5ольку меня практически тут же положили в больницу! А так же свекр.

Алексей Бодрый

Как ни покажется странным, не мама, а подружка.

Наталья

Подруга.