Fadeeva Natalia

почему у алкашей всегда есть квартира и не одна?

Илья Климов

Они же не всегда были алкашами

Serj Serj

Так получается, что люди трудом, службой зарабатывают себе квартиры.
Получив желаемое жильё, люди начинают праздновать новоселье и не могут остановиться на протяжении всей последующей жизни.

Екатерина Полякова

в первый раз слышу такое. . 😑

Лариса Колесник

это им испытание свыше!

Антон Крутов

Очченнь вверррррно пппааадмечено !!!

Марина Мастяева

Чтобы не работать!
у нас Кто не работает-Хорошо кушает!

Наталия Шамрова

В основном по наследству получили. А то б не пили, а работали.

Денис Филатов

Не всегда. Чаще нет.

Masud Barati

может потому что они за бутылкой забывают про зависть, ведь давно подмечено, что завистникам бог канал перекрывает