Юл
Юлия

Зачем обвиняют в том, что мы алкаши ?

Вот сейчас женщин почитаеш тут, что пишут о мужчинах ...О! Нет настоящих мужчин, или тряпки или алкаши !
ППЦ )) А зачем это тут выговаривать? Можно подумать основная аудитория тут засцаные или прокуреные алкаши ...

Юлия Лысенко

Каких ищут - таких и находят в основном) ) если говорить, что вокруг одно г.. , то только оно к тебе и притянется.

Оксана Пишонина

Может просто - крик души.

Андрей Земсков

наверное потому, что на многих заводах зарплату в Пятницу выдают,
если выдать в Понедельник, то во Вторник и в Среду никто на работу не выйдет.

Бакмурат Сулайманов

Не только алкаши.. .

Жанна Блохина

каждый достоин своего окружения

Виктор Латанов

женщины тоже бухают и бухают не хило

Ка
Катя

Не пью. Никто меня так не обзывал.

Максим

никто никого не обвиняет, просто правда глаза колет.

Ек
Екатерина

Потому, что вы некультурно выпиваете и не делитесь с женщинами, делающих вам замечание.