Ринат Галиев

Почему в деревнях живут только пенсионеры и алкаши?

Марийка Lopatkina

потому что все геи, толерасты, жиды, холуи и бездельники уехали в город.

Ар
Аревик)))

это наглая ложь.

Елена Ерохина

алкашей и пенсионеров в городе больше!

Надежда Серебрякова

Потому что остальные не хотят вкалывать за копейки и жить без удобств и инфраструктуры.

Оксана Зуева

мы живём в селе, но возле нас нет алкашей (явных) , пенсионеров мало. У тебя кривое представление о сельчанах.
Нельзя столь пренебрежительно относится к людям.

Шероз Эргашов

потому что остальные дачники

))
))))) )))))

Пенсионеры-алкаши есть?

Танечка Волошко

А дачники? А деревни вымирают в местах со сложными почвами и не совсем благоприятными погодными условиями. Возьмите Краснодарский Край и Белгородскую область? Разве при таких каменных 2-3 этажных домах как там у селян деревни вымирают? Нет конечно.

Юрец Лукьянчук

Депрессивные регионы и в штатах есть . Как города, так и мелкие населённые пункты . И там тоже самое .

Светлана Гудименко

Особенно в деревне Барвиха.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Потому что нет интернета: ни вопроса задать, ни ответа написать.