Хранитель Семени:-)

В каком возрасте у мужиков начинается период созерцания, т.е. когда достаточно просто любоваться женщиной без продолжения?:-) Старею, нужно знать к чему готовиться:-)

Ответы
Наталья Демешина

Как то прочитала, что всё что мы делаем имеет определённый счёт, которого хватило бы на долгую жизнь, если тратить равномерно...но многие тратят в молодости очень много, соответственно на всю жизнь и не хватает, лимит исчерпывается раньше!

Хранитель Семени:-)

Не знал, что в этом вопросе есть лимиты))

Наталья Демешина

Всё конечно в этом мире...!

Наталья Демешина

Всё конечно в этом мире...!

Алекс Венцель

Это происходит примерно после сорока пяти лет когда ослабевает либидо, но всё ещё есть тяга к созерцанию прекрасного...Бывало смотришь на иную даму со стороны и думаешь:-Надо же на что способна мать-природа? Глаз не оторвать...))))

Хранитель Семени:-)

Значит ещё пару лет можно отжигать)))

Алекс Венцель

Есть вариант продлить это удовольствие: Идёте к платному андрологу и он выписывает вам один единственный укольчик Сустанон 250. После этого можно спокойно заниматься любимым делом ещё с годик, а потом можно и повторить.Проблема лишь в том, что укольчик этот стоит около десяти тысяч рублей...Но чего не сделаешь ради удовольствия?))))))

Хранитель Семени:-)

За 12 месяцев совсем даром)) От него ещё мышцы растут))

Алекс Венцель

Про мышцы не скажу, а вот эрекция будет на высоте...))))))))

Па
Павел

Вы себя кем считаете?плотью или вечной душой которая не стареет,с чем себя отождествляете тем и являетесь,Иоанн Кронштадский говорил ,вера в собственную душу очень тесно связана с Верой в Бога

Любовь Ф

мужчины в определённом возрасте делятся на "садистов" и "гладиаторов". Первые только и могут, что в садике на скамеечке посидеть с девушкой, а вторые погладить

Марина

Ну это всё индивидуально. А если готовиться и ждать, то может прийти раньше времени😬 просто наслаждайтесь жизнью и её возможностями😊

Хранитель Семени:-)

Замётано;-)

Старый Знакомый

ооо..заглядываться будешь еще долго, но вот как поймаешь себя на мысли, что не знаешь - что с ней дальше делать, вот тогда - само оно)))

Alina Nn

сидит 90-летний еврей напротив витрины магазина женского белья и вздыхает: - Скорее бы импотенция,хоть для себя пожить

Хранитель Семени:-)

Хороший расклад))

Игорь Погребняк

Зрение/созерцание у всех по разному падает/садится.......🤷‍♂️
....... индивидуально!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Космос

Все так сделано что со старостью многое что приходит ,не молодеем а стареем красиво и без паники))

Александр Жданов

вот когда интерес к женщине пропадает то, все - сливай воду. А возраст тут совершенно ни при чем.

Александр Жданов

а кто сбрасывает со счетов опыт?

Совушка

возраст

Александр Жданов

а что возраст? Разве он помеха рабоваться прелестями жизни?

Совушка

К прелестям он начинает относиться по разному...

Александр Жданов

ээ нет! Прелести они и есть прелести. Вот порывы могут быть разными, а восхищения остаются постоянными!

Назим Хугистов

Определенно у всех по разному, у арабов и за 100 бывает переваливает и о покое не задумываются

Вадим

Есть такая поговорка- ЕСЛИ МУЖЧИНУ НЕ ВОЛНУЕТ ВИД КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ- ЕМУ ПОРА НА ПЕНСИЮ....

Сергей Никифоров

В Ваши годы жизнь только начинается - как вспомню, как чудил в свои 40+... Ух!!!

Та
Татьяна

Когда деятельность половых гормонов затихнет. Так же, как и у женщин.

Натка М_Мак

В 5.30))) но это не у всех получается, если созерцать не научился ранее))

Хранитель Семени:-)

Так 5.30 это время суток, что с возрастом?))

Натка М_Мак

Вы точно не поняли шутки или притворились?))

Хранитель Семени:-)

Конечно притворился:-)

Натка М_Мак

Уфффф, а то я уж напугалась)

Хранитель Семени:-)

Пол шестого, классика))

Натка М_Мак

))

Наталья

В разном,главное чаще тренироваться,тогда и никогда не настанет

Хранитель Семени:-)

Тренируюсь, как будто на олимпиаду готовлюсь))

Наталья

Респект

Се
Сежок

готовится к тому не надо. Надо успеть чтоб ПЕРЕНАСЫЩЕНИЕ БЫЛО !

Катерина Д

Почитала ответы, видать советов тут вы дельных не увидите.

Хранитель Семени:-)

Да мне и не нужно на самом деле, так, может насмешит кто))

Катерина Д

И правильно. Живите настоящим)))

Хранитель Семени:-)

Стараюсь🤜🤛

Катерина Д

👍🤝

Kl
Klio

Другими словами,когда мужики превращаются в гладиаторов?

Kl
Klio

Не личная ,а демографическая☝️

Хранитель Семени:-)

В каком-то измерении существует отдельная демографическая статистика по гладиаторам?)

Kl
Klio

Вы совсем Куку,или претворяетесь?))

Хранитель Семени:-)

Конечно совсем, претворяться не моя стихия))

Kl
Klio

Ааааа,ну тогда ой

Максим Jw

Это зависит не от возраста, а от уровня образованности.

Хранитель Семени:-)

Высшее))

Максим Jw

Это может к вам и не относится, но я повидал таких "дебилов" с высшим образованием, что ничему не удивляюсь.

Хранитель Семени:-)

Есть такое, скажу больше, в их числе присутствуют владельцы бизнесов, от папки досталось))