Евгения Суслова

И все таки кошки отличный антидепрессант. Не правда ли?

Ответы
Светлана Спицина

Ко мне сегодня пришла черная кошечка,котенок еще),иду домой,сидит у подъезда,открываю дверь,думаю соседская ,чья то есть,раз идет уверенно,Я к своей квартире,и она за мной,только ключом повернула она вперед протиснулась,как к себе домой,и за вопила-кушать хочет),покормила,потом давай ластится,и за ноги покусывает-дескать погладь меня,приласкай))),ну как от нее отказаться?),ну пусть живет,ведь кошка в дом не напрасно приходит,пусть даже и черная))))))

Евгения Суслова

говорит, если к вам пришла кошка сама ее нельзя прогонять

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

кошки - это вообще супер! это милейшие создания! могу их целовать, обнимать! обажаю кошек! Бог наверняка сначала создал больших кошек а потом заметил какие они милые и создал прототип для ручного содержания, специально для безопасного контакт с людьми!)) 😉

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

жил у меня,кот -падло ,лет пятнадцать(первый и последний раз)...я этому козлятине,все прелести жизни предоставила,а оно сцало и не брезговало падалью......так вот,к чему я это......отличный депрессант тот,кто приносит радость,а не сцыт,по месту проживания..

Евгения Суслова

значит ваш был не ко двору. для каждого человека отбирается живоное по окрасу и темпераменту. мои не ссыли где попало. и даже за детьми ходили как собачки.

Виталий...

))..это типа какое воспитание...такие и повадки..?)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это типа такое гавнистое попалось...у меня собака жила,никаких проблем близко с ней не было..к тому же пит(порода не из лёгких в воспитании и содержании)

Василий Сычёв

Нет кошки . У всех у кого она есть большие надежды в борьбе с этим злом , депрессией , возлагают на кошек а нам у кого нет у кого их нет приходится рассчитывать только на собственные силы

Евгения Суслова

верно

Ольга Ткаченко

о да! обажаю их! есть такая картинка в инете-коробка и в ней котята маленькие сидят, все такие красивые, лапочки! и подписано:вам антидеприсанты выписывали-принимайте! 😊

Сергей Антипин

ага, точно, у меня шурин на даче как увидит кошку на заборе, сразу в неё стреляет из пневматики, пару кошек подстрелил-успокоился

Евгения Суслова

жестко

Сергей Антипин

зато психику успокаивает

Евгения Суслова

наоборот

Сергей Антипин

ну это у Вас, а ему хорошо

Евгения Суслова

кому как

Анатолий Мюллер

Только не мой сиамский курвёнок Сёмка! Он, наоборот, кого угодно доведёт до истерики

Ел
Елена

В одной руке бокал вина, другой гладишь котейку, и смотришь мультяшки. Кайф!

Ел
Елена

У меня кот и кошка. А у вас?

Евгения Суслова

тоже также было. осталась только кошка.

Ел
Елена

Надо ещё одного для компании завести.

Евгения Суслова

нет пока не буду

Ел
Елена

Ну хорошо. Всему своё время. 🌹

Евгения Суслова

я сейчас в трудном положении.

Радомир Велес

Ага, особенно когда поднимают тебя в 4 -5 часов утра да ещё и в выходной день.

Ssir Ob

Когда она сама к тебе придет.. когда ей вздумается ..а не тебе...

Евгения Суслова

это зависит от породы и характера

Ssir Ob

Но твой характер не пр чем...

Евгения Суслова

у каждого животного есть свой характер. они тоже делятся на холериков, сангвиников и т.д.

В*
Владимир ***

У меня пять штук таких антидепрессантов. Помогают не очень.

Евгения Суслова

многовато

В*
Владимир ***

Приблудные. Бездомные были, прижились вот... Один только родился в доме. Выгнать жалко.

Евгения Суслова

это здорово

Niemand Против Войны

Если бы мой кот это слово услышал – он бы меня укусил.

Niemand Против Войны

Любить котов надо просто так, а не потому, что они антидепрессанты.

Евгения Суслова

так я и люблю свою малышку

Niemand Против Войны

Чёрная?

Доберман Пинчер

Ага,особенно когда нагадит под твоё любимое кресло.

Евгения Суслова

не без неприятностей конечно

Алекс Гордон

точно, особенно когда собака за ними гоняется

Алекс Гордон

зато как депрессию снимает

Евгения Суслова

нет уж

***Kym***

Да .. рядом лег , от вентилятора отодвигает ..)))

Олег Тафинцев

у меня их 9 . 2 -их похоронил за эту зиму.было 11

Евгения Суслова

у меня двое было и то казалось много пушистиков, но с ними было здорово. только с год как осталась одна кошка, а котик пропал.

Олег Тафинцев

вчера выпустил на улицу всех растроился один пропал.сегодня только нашел. в подпол спустился и молчит не выходит.еле выманил. сейчас приспокойненько увалился спать.

Евгения Суслова

у меня кот заболел и пропал не было 2 месяца, а я как раз переезжать собиралась и уехала думала умер. а вот спустя год говорят видели его.

Олег Тафинцев

я бы побывал там своими глазами бы посмотрел. может бичует на старом месте.

Евгения Суслова

я бы тоже, но сейчас я в более тысячу км оттуда проживаю. так что это проблематично. вот в таких случаях жаль, что нет своей машины.

Сергей Шукшин

не люблю , с детства , у меня наконец то хорёк

Евгения Суслова

забавно

Сергей Шукшин

ток ворует всё , что в пасть помещается

Евгения Суслова

прикольно

Сергей Мозговой

По-моему они отличные пожиратели колбасы.

Евгения Суслова

))) не всякой

Сергей Мозговой

съедобной.

Евгения Суслова

точно

Илонна Грушина

Да,если бы только не орали во время "гулек"

Евгения Суслова

так это поправимо

Илонна Грушина

Ну да.

Alexander Pehotskih

да... пнул эту сволочь и на душе - легко!!!

Alexander Pehotskih

не поддается.... мы с дочей даже хаски выдрессировали.... а этот ....урод какой то ... и ведь не первый кошак...

Евгения Суслова

мда индивидум

Alexander Pehotskih

это точно....но мы ему конкурента скоро бахнем!!!! хочу дитенышу хорька на нг подарить...

Евгения Суслова

прикольно

Alexander Pehotskih

тоже так думаю!!!