Гламуррный Nегодяйчик

Иметь детей от двух разных браков..обычное дело для мужчины?

Ответы
Вадим

Не очень. ...Обычно ,при разводе дети остаются с матерью.Такие законы! Посмотрите в сети- существует ли ещё фонд,,ОН- МОЙ!,,? Это организация по борьбе ОТЦОВ за права на детей.Давно было дело,ещё В.Липатов там командовал.

Хелька .

Мужчина обязан продолжать свой род , а уж с одной или тремя , как получается . Иногда кажется , мужчина от каждой женщины хотел бы ребеночка)))

Хелька .

Да я и не помню , здесь все так устроено , что пишешь , а твоя писанина исчезает )

Гламуррный Nегодяйчик

В этой ветке ничего не исчезло ) Ты так и не ответила- хочешь ребенка или нет?🤣

Хелька .

Мне уже о внуках надо задуматься , батенька ))

Хелька .

А ты готов к внукам ?

~L
~Eva Lansca~

И трёх , и больше! Мужчина считает это нормальным! Его задача , как самца человека , оставить побольше потомства.

Гламуррный Nегодяйчик

Либо не ввязываться в это все. Вот как я например...

~L
~Eva Lansca~

То есть , детей у вас нет ?

~L
~Eva Lansca~

Ваш выбор -- ваше право.

Гламуррный Nегодяйчик

Ну естессно

Татьяна

У некоторых - и мужчин и женщин - и браков и детей от них гораздо больше, так что ничего удивительного.🤭

Разия

У меня есть приятельница, три брака и от каждого по ребёнку. Так что не только мужчинам это присуще

Разия

В папашу своего пошёл. Потомственный алкаш

Гламуррный Nегодяйчик

Тогда надо спросить ее- нахрена она, заранее зная об этом, вышла за него?🤔

Разия

Любовь зла....

Гламуррный Nегодяйчик

Идиотизм человечий...

Разия

Не всем же быть умными)

Вр
Временно

Хочется верить, что нет.. Душа будет болеть, как там..не обижают кровинку, как ему\ей без папы..

Гламуррный Nегодяйчик

Хм..а некоторых это вообще никак не волнует..

Вр
Временно

Желанные дети, за них всегда будет переживание, время притупляет разлуку наверно, но душа будет болеть ...мне так кажется :-)))

Гламуррный Nегодяйчик

Чисто женский взгляд...

Forever Alone

Да хоть от десяти, главное воспитывать всех! Делать из низ них бойцов! Ниндзя! Ыы👊😬🤜

Nick Moslem

На нашей улице семейка живёт,детей человек 7 или 8,все от разных мужиков и 3/4 инвалиды...

Гламуррный Nегодяйчик

Цыгане штоль?

Nick Moslem

Нет,русские с виду...старшему пацану лет 17,не выговаривает половину алфавита,а младшая девочка,года 4,практически не говорит,одна ножка вывернута...

Володя

У меня дочке от первого брака 25, а сыну от второго 17 лет. Хорошо, что женился два раза.

Гламуррный Nегодяйчик

Хуйню прости пишет этот товарищ. Полнейшую.

Володя

У меня два брака было один 8 лет, второй 6 лет. Ничего в его словах не нахожу не правильного, во много с ним согласен. Тем более о покойном плохо говорить не хочется.

Володя

Но если все-таки соберешься жениться, то ищи в первую очередь жену по общим интересам, а потом уже все остальное, - это без вариантов. "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Гламуррный Nегодяйчик

Да ладно, понятно все уже. Будь счастлив в своей иллюзии.

Володя

Если своё финансовое и физическое здоровье улучшу, то женюсь еще раз. В браке все-таки жить лучше.

Мы
Мыха-Наруха

Не обычное, но не редкое. Бывает у одной женщины 3е детей и все от разных отцов🤷‍♀️

Гламуррный Nегодяйчик

Это уже бытовая проституция

Мы
Мыха-Наруха

Чё ток не бывает у людей...🤦‍♀️😳

Гламуррный Nегодяйчик

Я не прав?

Мы
Мыха-Наруха

Характеристик давать не хочу. Это их выбор.

Игорь Морозов

Да хоть от пяти если он в состоянии их содержать , воспитывать , дать им образование .

Гламуррный Nегодяйчик

Это кем надо быть..

Игорь Морозов

Мужчиной !

Игорь Морозов

Человеком и соизмерять свои возможности !

Семён

Ну обычным это дело трудно назвать, но такой вариант в жизни имеет место быть ...

ск
сергей кравцов

Уже да. Вон Петросян девочку недавно сделал , а ему уже 68? Или больше 78?

Светлана

Да, но лишь для тех, кто семечки раскидал, а с женщиной не совладал 🤣

Светлана

Руский язык, однако.. Велик и могуч 😊

Гламуррный Nегодяйчик

Мдааа... От не знал...

Светлана

Похоже не то😊

Гламуррный Nегодяйчик

Да вот тоже думаю..чота не то😁

Светлана

🤣

Александр Жданов

.а разве это плохо? Повышаем рождаемость. Что на азиатов упааать?

Александр Жданов

а ты толковый,что таким"умные" речи говоришь? Я вот смотрю, ты один из тех, которые пишут тут разную гадость, а о себе бояться что то сказать. Ни имени, ни возраста, так никто...

Гламуррный Nегодяйчик

Это соцсети . Только полный дебил выкладывает о себе личную инфу ..

Александр Жданов

если так, то можно всякую чушь тут нести и при этом не осознавать, что таким образом оскорбляет своих предков. Вот настоящий дебилизм, а не то, что такие как ты, пишешь.

Гламуррный Nегодяйчик

Предков? Они полегли за ту страну, которой уже нет. А вот ты живой. И потакаешь этой власти. Приспособился?

Александр Жданов

правда? Нет страны ? Ну, что за глупость. Впрочем, смотрю таким как ты , что есть Россия, что ее не будет - до лампочки. Главное у немчуры баварского попить... И на последок, участники ВОВ, с которыми я жил всегда говорили о России а не о Союзе, хотя да принимали участие в той бойне народы и других республик, но сколько из было. Вот вопрос. Так что западную идеологию не стоит тут показывать..

Владимир Иванов

От трех и живем все вмести... три жены и восимнадцать детей...😇

Гламуррный Nегодяйчик

У тя гарем?

Владимир Иванов

Гарем это больше 10... а так нормально....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знал одну женщину, она имела шестерых детей от разных мужчин.

Гламуррный Nегодяйчик

Шлюха бытовая

П🅰️шк🅰️©️🚭

Но детей она очень любит. Знаб что воспитывает их, даёт образование.. но и вкалывает

Сергей Павлович

А для женщин обычное дело иметь троих детей от разных мужчин

Вл
Владимир

да и от трех и четырех можно.. лишь бы на алимнты не подавали.

Татьяна Морозова

*два мужа это не коллекция, а только неурожай*...Ф.Раневская