Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё, друзья мои, теперь только в петлю. Не хотел я об этом раньше писать, но теперь - край! Отбирает у меня инвестор квартиру! Заступиться за меня даже государство не может, да и не хочет. Сумма громадная! Ни кредитора, ни помощника найти я не в силах. Грустно это, а ещё страшнее, что на улице останутся внуки! Что делать? К кому обратиться? Может посоветуете?

Ответы
Елена...

Невзирая на поганые законы,основна масса россиян имеет какое то жилье!Вы в свои годвы аероятно кда то вляпались.Очень много одиноких женщин на селе имеют дома и хозяйство,попробйте порботать!

Дмитрий Голубев

От этого ни кто не уйдет! Все там будем,каждому свой час.

Sergej Kornjuschenko

то есть квартира-то не ваша, а инвестора?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да так . долгая история. Объяснить, так просто, не получится Они там просрочки задним числом оформили. Много интересного.

Sergej Kornjuschenko

чето вы как-то путано все отвечаете. скажите лучше честно, что вы бот. живете не в России (точно), так как не представляете российских реалий. вы на что-то учились? почему вы взялись за эту работу? интернет-бот это же не профессия

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Живу я в Москве. Квартира у частного инвестора - мошенника. Что тут не понятного? Какие ещё боты?

Sergej Kornjuschenko

в Москве, которая в США?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Которая столица нашей Родины!

Галина Гриднева

У внуков есть родители

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Знаю, но где его взять?

Галина Гриднева

Ну где все берут. Вас же большая семья, понемногу наберите все.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как? Дочь тоже на инвалидности. Двое маленьких внуков. С кем набирать то? Сумма неподъёмная!

Галина Гриднева

Можно и на частной квартире жить

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Можно. А прописанным тоже на частной?

Татьяна Сентюрева

за что