Ви
Виталий

Какой регистратор лучше купить: с одной камерой за 2,5 тыс. или с двумя - за4 тыс. руб. ?

Ми
Михаил

Что за вопрос, конечно лучше с двумя, тремя и т. д. ! Другое дело смотря как у вас с финансами.. . /Если девать некуда то с двумя берите, если эконом то с одной. А лучше возьмите с одной, но не за 2,5, а за 4 тыс.!!!

Ra
Rastaman

Качество у них будет просто ужасное! У меня за 6500 с одной камерой и то я качеством не доволен.

Ан
Антон

от 6000 с одной иначе качества не очень, но в принцепе у меня за 2500 так себе терпима