Луиза

Не надо женщин в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость,надо сразу спрашивать готовы быть голодной,виноватой и вечно обязанной?

Ответы
Алексей Майоров

Согласна ли ты —
Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи,
отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол,
терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты —
Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить
ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
Так надо спрашивать! А то, — «в горести, радости.. ", хрень всякую бормочут…

Луиза

😄 😄 😄 👍 👍 👍

Акрон Акронисов

Это ведь ваша жизнь, правда? В любую секунду вы можете её изменить на другую. И если не меняете, то это ваш выбор, разве не так? А если не меняете, значит она вас устраивает, верно? А если она вас устраивает, и вы не хотите менять, значит вы счастливы?

Акрон Акронисов

Где готовится прелюбодеяние)

Луиза

В голове, в сердце и т д

Акрон Акронисов

Мне кажется оно готовится исключительно в местах ниже пояса) Сердце и разум, там точно не участвуют.

Луиза

Ну это скорее всего у мужчин, у женщин немного не так

Акрон Акронисов

Ладно. Согласен.

Genadij Kozlovskij

Значит у меня с женой не брак или бракованный брак, потому как виноватой она не бывает ( и я с ней в этом согласен), обязана она лишь как мать своего ребенка, голодной да, иногда бывает, когда вдруг придумывает что ей надо худеть....

Наталия Иванова

Может отвечать - ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! и пусть горе умрет от горя!...Как страшно жить!Мужчины тоже люди.........бывают.Простите их.Желаю ВАМ, милейшая женщина,Счастья!ВЫ достойны трогательно и щедрой любви!

Луиза

Ой, спасибо большое, но это просто шутка, у меня все прекрасно 🙂

Наталия Иванова

🙂 Счастья вам!Ежедневной любви!

Луиза

спасибо еще раз и вам всего наилучшего 🌹

Наталия Иванова

:)Спасибо!

Solomon Gruzmarg

Во во.Так и было, невесту пытали перед тем как поставить подпись пока не согласилась быть голодной, виноватой и самое страшное это быть обязаной вечно до глубоких седин.

Максим

нужно перед тем как идти под венец думать головой. а лучше проходить медицинское и психологическое обследование на совместимость и закрепить это законодательно )))

Три Метра Над Уровнем Неба

Согласна ли ты собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол?)))

Александр Ксенофонтов

РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА ПРОЦЕДУРА ОФИЦИАЛЬНАЯ, УСТАНОВЛЕННАЯ ГОСУДАРСТВОМ. ВОТ НА СВАДЬБЕ ВО ВРЕМЯ ЗАСТОЛЬЯ МОЖНО И ТАКИЕ ВОПРОСЫ ПОЗАДАВАТЬ. ДЛЯ ХОХМЫ.

Луиза

O_o

Луиза

я рада 😄

Виктор Комков

я долго смеялся, когда одна сотрудница спросила меня, называю ли я свою жену с у к о й и п р о с т и т у т к о й и не поверила, когда я сказал нет

Анатолий Семенютин

В данном случае нужно спросить о наличие справки от психиатра, т.к. только дура или мазохистка может идти замуж на таких условиях

Lаzy

не так это всё. А если всё же так, то я вообще зря жил на этом свете((( Очень не хотел бы, чтобы моя жена думала, как вы((

Луиза

А я так и не думаю

Lаzy

это хорошо. Что не думаете. Думал-выражаете собственную мысль.

Луиза

Я знаю, что хорошо, умения то как раз все замечательно, а вот у многих знакомых не так, обидно чёрт побери

Lаzy

Луиза, пройдя большую часть своей жизни, я пришёл к выводу- с каждым человеком поступают именно так, как он позволяет с собой поступать....Не более, не менее...Значит, что-то не так у Ваших знакомых. Причём-вина обоюдная

Луиза

Возможно, я не спорю

Lаzy

Удачи вам. И счастья.

Александр Гордеев

Ну, не надо столь категорично! Надо добавить "иногда" "слегка" и "возможно", а оригинальная редакция-это мужикам!

Игорь Mикрюков

О! Правильный подход. И там же, в церемониальном зале выдавать резиновые перчатки, ведро и швабру.

Луиза

Это сятое:-)

Вася Не Прынц.

В Загсе не думы работают,они сразу видят,что совсем не готовы,вот и не спрашивают глупости...

Владимир Черных

Не у всех так все мрачно, сами выбираете. За ярким опереньем нужно еще и душу рассмотреть.

Луиза

А я и не говори про всех

Владимир Черных

у человека всегда есть выбор, другое дело, что мы порой не хотим что-то менять

Луиза

Лентяи короче

Борис Назаров

А там и никто не спрашивает! (это у католиков) У нас "да" или "нет" быть женой или мужем.

Луиза

спрашивают спрашивают

Борис Назаров

Это потом уже на свадьбе зачитывают клятвы жениха и невесты.

Stormbringer

и про постоянное нытье , недовольство и головную боль тоже спросить необходимо )

Луиза

точно точно 😄

Stormbringer

😄

Алекс

нет-негатив нам не нужен!зачем нам негатив?мы что жёноненавистники какие то?)))

Виктор Легкошкуров

То, что спрашивают и Вы предлагаете одно и тоже, только Вы раскрыли суть горя.

Сергей Казанцев

да и мужчин тоже)) слово в слово! а потом сразу обоим камень на шею и в пруд...

Луиза

Ну это по выбору

Сергей Казанцев

всмысле за руки под поезд?)))

Луиза

У каждого свой аыбор