Сергей Григорьян

друзья! можно ли желание высказываться считать мотивацией?! общественной активностью?! свойством живой материи?! ( после просмотра фильма "ЖИВОЕ(LIFE)...недосмотрел

Ответы
** Катерина **

Вполне можно

** Катерина **

Заказуха рулит в современном обществе. А авторские фильмы как правило едут на фестивали,,,,, и мы их не видим ...

Сергей Григорьян

вообще в англии , показывают отношения между актерами и режиссерами с наилучшей стороны...в россии НЕ ТАК еще!!! но идет к этому.

** Катерина **

Что это за ссылка ? ... там вроде нормальные мужики рассуждают о своей извините моче и сперме ... это то, что вы хотели чтобы я увидела ?

Сергей Григорьян

знаменитый грем нортон!!! я вижу в этом шоу мастеров . простите, неуместно вышло...вечерний ургант похож на нортона-пытается подражать просто... и пойду спать

** Катерина **

Ржать над своими гениталиями, так же, как и оскорбл ять их --- это не тот жанр, который мне нравится , что на нашем ТВ, что на их ТВ ....

Оксана

моно

Сергей Григорьян

караван идет...собака лает...наоборот вообще.))))

Оксана

угумс