Мам, Я Принцесса!

В Японии есть закон, запрещающий быть толстым. Если вы превысили норму соотношений роста и веса, то платите штраф. Вот это мотивация! Вот это я понимаю!

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 какие ли не глупости пишут в инете...в японии уважают толстые,примерное,особо уважают борцы сумо,не говоря вообще,что бог буда,они изображают очень толстым...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А в Англии есть закон про пуш-ап. За "преднамеренно введение мужчины в заблуждение" можно получить тюремный срок. Вот это мотивация! Вот это я понимаю!

Марат Бигалиев

СЛУШАЙТЕ А С ВАМИ СТАНОВИТСЯ ИНТЕРЕСНО ПОГОВОРИТЬ. И КАКИЕ ЖЕ НОРМЫ СТАРАЮТСЯ СОБЛЮДАТЬ ,НЕ В ЦЕЛЯХ ЛИ ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ В ЯПОНИИ.

Мам, Я Принцесса!

Поинтересуйся, почитай

Марат Бигалиев

ЛЕЧИТЬ ПОЛНЫХ ДОРОЖЕ ,ЧЕМ СТРОЙНЫХ...

Stereo Python

ну справедливости ради среди Японцев избыточный вес это в основном прерагатива обеспеченных мужчин за 35 - 40 лет

Ар
Арюююю

Бред , а женщинам после родов, штраф платить пока не станешь вес ) представляю какой стресс у беременных 😅

Мам, Я Принцесса!

Не надо столько есть

Галина Смирнова

Сомневаюсь,сто есть такой закон.Просто питание и образ жизни японцев быть такими. Но есть и полные.

Изя Моргенштерн

Как страшно жить. Наверняка это из-за Годзилы. Боятся, что человек тоже может так разожраться. )

Лора

они питаются в основном морепродуктами, а себе мы такого позволить не можем

Игорь Дружинин

Спортсмены сумо наверно уже все разорились и в нищете живут

Лора

🤔

Ya
Yadu459

блин ... в миде такие же правила - вышел за рамки формы и дрескода - писец тебе!

Andrey Dolin

У нас больше половины тех кто принимает законы попадут под этот закон)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Замечательный закон, почему в Казахстане его нет...))))

Мирослав Бороздин

у нас на таких штрафах сами же чиновники разорятся...

Юрий Шкворенко

😱 А, если нечем платить, то жиром своим -можно?!

Июнька

ну правильно от излишнего веса много болезней))

Viktor Nnn

сумоисты значит только на штрафы и работают.

Деркач Иван

Интересно какие штрафы платят сумоисты?

Александр Соколов

В каждой избушке свои игрушки.Пусть их.

Андрей Волощенко

у них вообще там перебор с мотивацией

Николай Бочкарёв

В древней Спарте вообще розгами били.

Владимир Медведков

Здравствуйте, а как-же борци СУМО?.