Е....

Как востановить фигуру после родов?

Всеволод

Начните заниматься коррекцией с помощью упражнений. Диета вам противопоказана, если кормите малыша грудным молоком. Ребёнок-то свои витамины возьмёт, а вот ваша внешность может значительно пострадать (зубы, волосы, кожа, ногти, кости - всё это под прицелом во время диеты). . Когда закончите кормить ребёнка, можно сократить немного рацион питания. Сейчас могу посоветовать - исключить из потребления "пустые" продукты, но содержащие огромное количество калорий (макароны, сахар) . Не расстраивайтесь, всё со временем восстановится и вы будете ещё прекраснее, чем до рождения ребёнка.

Татьяна

Закончите кормить грудью, тогда и озаботитесь. Это долгий полуторогодовалый процесс

Петр Носов

Правильное питание и фитнес.
Если есть растяжки- в салон на лазер.
Если целлюлит- баночный массаж или массажным роликом.