Катерина Азарова

Не в тему, про фигуру после родов.

При росте 179 вес 54, нормально ведь. Я бы себя в те годы щепкой не назвала или сейчас 65,4-НУ ТУШЁНКА!! !
У кого рост +-3 см. сколько вы весите?
фото до и после родов

Максим

У меня 177 рост и вес сейчас 72, хочу не меньше 68. Когда была 64 хотела набрать, а 54 это вообще очень мало.

Дмитрий Василенко

Это все предрассудки. Дело не в килограммах! У каждого свой тип фигуры, плотность костей. Кто то весит 70 и при этом хорошо выглядит, а в ком то 50 кг и все равно жирок висит. Все очень очень индивидуально!

Сергей Герасимов

Вы мне на втором фото больше нравитесь)))) У меня рост175...до беременности-65кг, после 70кг... худой я никогда не была.. . в принципе меня всё устраивает... до родов фотку не нашла... вот через 2 месяца после родов

Евгений Никитин

Алена, не переживайте по поводу фигуру, восстановитесь после. Все у вас нормально.

Марина Бондарева

У меня всё аналогично, только я ниже на 6 см. После родов тоже было 65 кг (до родов - 56), всплакнула по этому поводу и забыла.. . Первые месяцы после родов чадо такого жару давало, что похудела я довольно быстро - есть было тупо некогда.

Не беспокойтесь, вы не склонны к полноте, вернёте свои изгибы :))

Павел Васильев

спорт +питание правильное... и будете опять щепка.. больше двигаться надо... на второй фото вы конечно не туша, но к первому фото нужно стремится, я так поняла вы сами этого хотите.. стимул главное определить

Марина Смирнова

у меня при росте 164 - 54 кг маловато. . а при вашем росте такой вес это вообще тощий вариант )

Калян Пятьдесятвторой

Мне лень фотки выкладывать, но рост 173, а вес был 56, после родов 54. Прошло 4 месяца. А вы кстати хорошо выглядите, вес уйдет.

Орхан Нурлы

да, прибавили вы.. . заметно.. . но не лишку вроде...

Всеволод Васьков

усю жисть вешу в районе 55-58 кэгэ при 170 см... после первого:

после второго:

Kurbon Otambekov

ой. когда то и я была деушкой юной. молодой и глупой.. пока не тыркнуло. что вовсе не в кг и см щасте... и зачем только этой фигнёй себе голову забивала.. прям куском мяса каким то себя чувствовала... вот дура то была... а тыркнуло меня просто-тело-дом. надо просто поддерживать его в порядке и ...все щасливы!!!! по теме вам и так и так хорошо, а если будете обзывать себя тушёнкой. все вас так и будут воспринимать

Just-Do It

До родов весила 57-58 кг (рост 175 см) , сейчас вешу 58-59, родила 8 месяцев назад. Выгляжу худой, как и раньше. Для меня максимум - это 60 кг весить.