Сергей

важна ли вам фигура после родов? или родили и отмазались "так я ж мать"?

Sergey Kim

Оч важна. Жду не дождусь когда ужо разрожусь и займусь собой любимой=)

Наташа Метельская

"Так я ж мать" - именно поэтому важна.
Пока детей нет еще можно себе позволить распуститься, а вот МАМА должна быть красивая, которой дети могут гордиться.

Олеся Степанова

любой женщине важна ее фигура. .
только не всем природа дает упругое тело,
и мгновенный метаболизм..

Ек
Екатерина

я и беременная думала о том, как вернуть ДОбеременную фигуру, мне кажется каждой настоящей женщине не наплевать на то, как она выглядит. Канеш любят за душу и блаблабла.... НО когда кругом полно стройных и красивых, НИ одному нормальному мужику не захочется видеть дома жирное запущенное чудище) рано или поздно он начнет сравнивать итд итп. Женщина должна оставаться женщиной, во всех смыслах этого слова, а не искать оправдания своей лени.

Алена Степина

это дело сугубо личное....

Екатерина Сушилина

в пределах разумного.

Фёдор Факушин

мне важна.... у меня другая отмазка"как на меня мужики та смореть будут"))))))))))))))))))))ну вот люблю я внимание, не смотря на то что мужа это бесит.

R A

важна, конечно! я вполне ей и довольна.. . зато какой кайф я ловлю в детской поликлинике, не передать словами)))

Альфия

иногда нарушается гормональный фон и обмен веществ после родов. и тут хочешь - не хочешь а полнота будет присутствовать. и понадобиться очень много времени на то, что бы восстановить все это. а когда на тебе дети, мала мала меньше, муж не помогает, а только пальцы гнет, весь быт, дом, заработок... очень тяжело следить за собой. на это парой просто нет времени. а при подобных проблемах его нужно немерено.
у меня коллега без детей, и без мужа по дури выпила гормональную таблеточку... разнесло за месяц на 20-30кг.... так вот, что бы сбросить хоть килограммчик у нее ушел год или 1,5...усердных диет и спорта. и только потом она начала потихоньку худеть. а если бы на ее руках были детки и непутевый муж? где б она нашла столько времени?

Светлана Светова

Забавно... Т. е. родила в 25 и всю оставшуюся жизнь ходишь квашней? Этак и муж сбежит к стройным и подтянутым, да и на работу приличную такую клушу не возьмут:))) А САМОЕ ГЛАВНОЕ - Вашему же собственному детю будет СТЫДНО, что у него мама на похожа на обрюзгшую тушку....

Катюша

я у мужа уже выпросила абонемент в спортклуб, подарит как оправлюсе немного)) ) малышу будеи месяца2-3 начну ходить! хотя у меня фигура хорошая, но все равно, нет предела совершенству! а уж парикмахерские, маникюр, педикюр-это святое! при том что я работаю с собаками, в шерсти и воде, но всегда делаю маникюр! шелак еще никто не отменял))) а всякие отмазки типа я же ребенка мою по 5 раз на дню, готовлю поесть и тд, я вообще не понимаю... щас столько способов быть ухоженой и красивой не прилагая особых усилий, что можно выбрать что-то для себя! не хочешь заморачиваться с укладкой-химия, выпрямления и тд, с ногтями-шелак, наращивание, неохото на фитнес ходить-обертывания и массажи, да все что душе угодно! все процедуры приятные и занимают не так много времени! жалко мужей этих клуш, представляю как им стыдно за своих жен..

Ольга Осютина

ооочень важна! я не просто мать, я супер-мать!:)) ) поэтому прикладываю усилия.
Да и потом... дети то они со мной навсегда, а вот мужика вдруг еще нового поискать захочу)))))))))

Ка
Каришка

И не только после родов, но и до стараюсь не наедаться, больше двигаться, чтобы после не выглядеть ужасно. А позиция "я же мама" для ограниченых людей. Потому что я не только мама, у меня множество ролей в жизни

Оксана Гагарина

я всегда худая) ) и до, и во время, и после беременности) ) после ничего не изменилось... ну. грудь, если только..

Се
Сергей

Все тут прям идеал- будто и не рожали. А я наблюдаю совсем иную картинку- худые, а животики висят или вообще на себя наплевали. Что касается меня- наличие двух детей не помешало привести мою фигуру мне в идеальный вид.

Андрей Голованов

На титьки мне по фигу, а фигура устраивает, хоть какие то формы появились, а до Б ходила как кость без задницы, мне только живот послеродовой убрать и всё

Ви
Виталий

да!!!! конечно важна!! ! я вешу 49 сейчас. живот подтянут как и до родов. хожу в солярий. в парикмахерскую. ношу красивые вещи. думаете мужу приятно смотреть на вас в бигудях с замученным видом?

Михаил Приображенский

важна! ребенок ребенком, а выглядеть нужно идеально всегда для своег мужчины и материнство - это не отмазка!

Владимир Баранов

Я ничем не отмазываюсь, а честно признаюсь, что я ленивая. После родов похудела естественным образом.
Меня всегда больше беспокоила и беспокоит грядущая старость. Я уже так и представляю, как у меня будут болеть суставы, как я буду глотать тромбо асс какой-нибудь... Так что фигура меня гораздо меньше беспокоит)))

НЕ
Наталья Елясова

мне важна. терпеть не могу себя толстую .когда-то в школе я была такой. больше не хоТю.
поэтому всеми правдами и неправдами похудела после родов.

Светлана Прохорова

Конечно важна, женщина родившаяся ребенка, не должна переставать быть женщиной.

Юлдуз Ганиева

я всегда после Б и особенно на кормлении много набираю, даже если хожу в спортзал и практически не ем)
первые два раза усиленно с этим боролась, третий раз плюнула и обжиралась
результат всегда один +20 кг.
сейчас уже третий раз в процессе сбрасывания. года полтора-два - и буду в норме.

Сергей Ващилин

А когда.. . идешь с детьми гулять, например по парку и люди оборачиваясь говорят ...ааах какая мама.... ммм... ах а какие детки!!!)))

Галина Федорова

конечно важна! я молодая мама (20 лет. выгляжу ещё года на 3-4 моложе: -)),не хочу чтоб по мне видно было что я уже рожала: -)пусть все думают что дочь моя сестричка: -)

Ев
Евгений

Конечно важна, женщина должна за собой следить

Олька Коряпина

Для меня это не столь важно, но стараюсь выглядеть хорошо.

Евгений Неделько

Я мать двоих детей, но фигура тфу тфу как и не рожала. У всех по разному кто то склонен к полноте, кто то нет. Если есть желание заниматься над своим телом, я пробовала в ютюбе есть видио Катя энерджи, классные упражнения!

Игорь Захаров

конечно важна.
Я считаю, что женщина должна за собой ухаживать. И не важно в каком возрасте, связано ли это с беременностью или нет.
Конечно без фанатизма, не доводить себя до анорексии, к примеру, не краситься словно клоун и т. д.

Наталья Устинова

мне важна. кормить брошу и сяду на строгую диету. я должна быть примером для дочери.

Александр Козуров

конечно важна!

Бакмурат Сулайманов

Адекватный мужчина всё понимает и всегда поддержит. Но и, естественно, женщина всегда должна держать себя в форме.