Дмитрий С.

Как быстро после первых родов вы вернули себе фигуру? Или так и не удалось вернуть?

Михаил Цыцерев

Да сразу из роддома принесла свою фигуру назад домой.)

Владимир Мудрик

в первые 2 нед ушло все... кроме этих 4 кг... никак не могу... эти багеты, сладости, круассаны, кофейни...)

Ан
Анютка

Через три недели вернулся добеременный вес, еще через неделю ушло еще пару килограмм, а еще через неделю выставила в одноклассниках свою фотку, так человек 5 спросило, зачем я поставила старое фото, где я "еще худая". Очень обидно было, у людей мнение, что родившая женщина - это жирная тетёха.

Алексей Кулюсов

Не быстро ) полностью спустя 4-6 месяцев
Ну а здесь ВСЕ через две недели в форму пришли )

Сандра Олефинова

Сразу:)) Из роддома вышла уже с "фигурой":)))

Анжела Воданенко

Первые роды - через 1,5 мес скинула в кг больше половины того что набрала за беременность.... в плане фигуры "излишки" были на животе и на боках. Спустя 6,5 мес - лишний вес ушел весь, фигура полностью "вернулась на места"))))))

Вторые роды - через 2 недели половина набранных кг исчезли.... через 2 мес вес отличался от того, который был до беременности на 3кг (больше) . А над "излишками" сейчас "работаю")))))))))

Светлана Лимперова

после родов, как выплюнула дете. 3 мес. ходила с 53 кг. с плоским животом. чего не було после 1х родов. а потом жрать как начала, конфеты, зефир
все ппц. 7кг на протяжении года так и держутся! Просто те 3 мес. кормила, особо не по жрешь. а как перестала, так как свинья стала жрать

Андрей Полозов

Быстро, пару месяцев и опять худоба. Да я и до бер лишними кг не страдала. А вот в подростковом возрасте пухляшка была, до сих пор не могу понять, чего это после 18 начала худеть. На диетах не сижу, а в 15-19 лет помню сидела постоянно.

Мусульманин Бакылы

вот только начинаю в форму приходить. 10 месяцев прошло

Ольга Егорова

Всё кроме сисек вернулось на свои места через 2 месяца. Лишние кг ушли сами, просто я иногда только к вечеру вспоминала, что за день вообще ничего не съела.

Артём Лапковский

фигура моя особо и не пострадала. пара лишних кг. было в попе)) )
но эта пара килограмм ушла месяца через 2 после родов=))

Света Светлана

через полгода стала весить, как и до бер-ти.
после вторых родов через 7 мес пришла в добеременную фигуру

Александр Наумов

Я из роддома выходила как не рожала, а вот после четвёртых уже проблематично вернуть былые формы ((( вес гораздо хуже уходит

Алёна Маринина

Когда ребенку было 2 года похудела сильно

Kalisa Joldubaeva

Через неделю после выписки из РД.

Дима Соловьёв

После первых не вернула, наела к 7 кг что у меня остались после родов еще 6 и вторым забеременела. Погодки, родила через год и три мес после первых родов. И вот уже тогда, через 4 мес - взялась. За 7 мес все скинула даже с лихвой.

Ир
Ирина

сразу как родила так и вернула

Milena

нечего было возвращать, потому как и до родов у меня ее уже не было

Владимир Куварин

а ничего и не испортилось . ну округлилось где надо .

Владимир Карагез

через год само как то все вернулось . даже лучше стало . если бы не ленилась, занималась спортом, то наверное все получилось гораздо быстрее бы .

Надюшка Кривко

Спустя 6 месяцев фигура стала изначально такой, какая была до беременности. На диетах не сидела, просто дети и уборка занимают много сил и времени

Наталья Краснова

в течение полугода вернула, но потом с годами 2-3 кило наросло и теперь все время пытаюсь с ними бороться, то успешно, то не очень..)) )
привет, Натали!

Маргарита Надеждина

В течении полугода

Lena

после родов вернулось все.... кроме сисек))