Андрей Бударин

дети-счастье или кара?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Какие родители, такие и дети! 🙂 У меня детей пока нет, но если Господь сподобит, надеюсь увидеть в них души, доверенные мне Богом на воспитание. Людей с собственным предназначением, друзей, в чём-то учеников, в чём-то учителей. Не кара... но проблемы, думаю, будут обязательно. Будут, полагаю, и моменты счастья. А как же иначе? 🙂

Валерия Меникова

Смотря какие дети. Хотя мой сын для меня-счастье, несмотря на периодические разногласия.

N K

счастье... кара для тех, кто в своё время забыл о воспитании и берёг свои нервы

Евгения Агафонова

Счастье конечно!!Только конечно не сразу двое или еще больше=)

Жамиля Хакимова

Для меня -счастье! У меня прекрасные дочери и их семьи тоже! 🙂

Георгий Разумов

сначала счастье. потом кара. коли был с ними плохим

Ол
Ольга

сначала счастье,а потом не понятно что

S*
Svetlana *****

однозначно огромное счастье *:)

Шубина Лариса

надеюсь для вас тоже счастье

Татьяна Погорелова

Зависит от детей и родителей

Светлана Шибаева

Дети-это РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!!

Нелюша

Счастье! Ещё какое счастье!!!

Вера Соколова

счастье, даже не сомневайся

Manhattanmm Manhattanmm

смотря как воспитаете))))))))

Галина Андреева

Награда нам за наши грехи

Татьяна Ноговицина

кому как, а мне счастье

Love Ю

кому то так или другой

Сварог

плата за удовольствме

Дарья Костылева

это великое счастье!!!

Дина Копыловская

счастье