На
Надежда

Подскажите, глицин помогает уснуть?

Кристина Кудинова

При постоянном приеме, опосредованно, он может сколько-то и помогает, а прием разово в качестве снотворного эффекта не даст

Петрович .

Лучше Глицин Форте. Он усилен витаминами- витамин В6, витамин В1, витамин В12.

Ол
Ольга

Да, 1 таблетку под язык.

Людмила Сидорова

Лично я только ним и спасаюсь когда не могу уснуть. Главное принимать его как следует инструкция: под язык, там находятся специальные "сосочки" усваивающие его.