Alexandr

ГЛИЦИН, действительно ли на практике он помогает при стрессах? или же работоспособности?

Владимир Бычков

Да, только не сразу видно результат, а постепенно, после одного курса тоже не всегда помогает.

Татьяна Маркелова

Да это вообще-то прописывают тем кто головой ударился, серьезно) . А их все берут. Я например тоже брала - эффекта что-то не почувствовала, мне нравится на травках успокоительные.

Тимур Эгипт

Насчёт стрессов не знаю, что-то не особо, наверное, надо длительное время принимать. А работоспособность повышает, да, и практически сразу.