Сергей Слепцов

Что ТЕБе обычно Помогает Уснуть…?))))

Сладких Снов ЗЛО)))

Павел Пащенко

главное, чтоб ничего не мешало.. . а помогать не надо, у меня хороший сон всегда

Ол
Оля

...Теплые Мысли ))

Евгения Богданова

Чистая совесть...

Юрий Савчук

Кофей. Ща вторую кружку допью и спать завалюсь.

Роман Дубец

секс помагает, выматываюсь и баиньки))

Татьяна Фоменко

считаю сисеньки.. . раз сисенька, два сисенька, три сисенька....

Ирина

отсутствие мыслей

Дарья

Тёплое молоко. Или тёплый душ.

Ни
Никита

Зачем? Имея любую мысль человек уже спит. Он всегда в своём уме-который живёт в вечном завтра или мёртвом вчера, там чего уже нет. Просто ночью биологическое тело набирается энергии-это сокращённо назвали сном. А так друзья всё это сон. Неосознанность.

Илья Степанов

Телек, сморю и опа уснула )) приятных сноф)