Денис Локтюшов

Почему Путин краб?Все вот пишут - Путин краб- Путин краб... А с каких херов он краб?

Ответы
Leonid D

кто-то просто неправильно расслышал фразу, которую Путин сказал 14 февраля 2008 года на большой пресс-конференции по поводу своего восьмилетнего президентства:"Все эти восемь лет я пахал каК РАБ на галерах".Первоначально этот мем ходил в виде "краб на галерах", а потом сократился до "краба".

Табуретыч

Все началось после того, как Путин произнес фразу: “На посту президента я работал как раб на галерах!”. Какому-то журналисту фраза Владимира Владимировича Путина послышалась как: “На посту президента я работал как краб на галерах!”.

Денис Локтюшов

я не прилично смеюсь

Равиль Капков

да не слушай евгена ---фарисея---он из той же кагорты лизоблюдов---и рабов---как и все пукины---одна партия лис и фарисеев----лицемеры и лжецы---да еще от имени бога глаголющие----волки в овечьих шкурах---жирные коты---насилующие своим скудоумием целые народы----

Табуретыч

а ты тогда кто?

Равиль Капков

а ты у бога спроси---которого не знаешь---да на свой лисий хвост наступи---может быть что и узришь---да во тьме ходящие слепы

Табуретыч

ещё раз в мои коменты влезешь,то я буду влезать в твои.

Равиль Капков

иди маму пугай---никуда ты не влезешь----ты и так в грязи по уши----влезалка---у вас все такие прыткие---в своем лицемерии и трусости----ты маленький зайка---с трусливым сердечкоми ликом трупа----так что иди влезай---в щель в полу---больше никуда не способен----а лик твой поросячий всем видно----так что не пугай---тебя никто не боиться

2X
2 X 2 = 5 )))

чего-то он в последнее время покраснел на рожу , да и клешни пускает туда, куда не нужно))))

Ан
Андрей

Просто он малодчик везде смог запустить свои как некоторые их называют клешни.

Ma
Marriedmooncat

накрабил себе много ) ето выражение игравое от игроков )))) он лайн игры ))))

Нана Опальная

вот в чего не играю, так в онлайн игры)))

Сергей Филимонов

он сидит в кремле и думает как улудшить жизнь что бы тебе было хорошо

Владимир Носенко

походняк чемто напоминает этакое экзотическое

Юля Горшкова

Это надо спрашивать у тех кто это пишет

Sh
Shafant

кто-то ляпнул остальные повторили\

Денис Локтюшов

а кто ляпнул...вопрос остался открытый

Sh
Shafant

погуглите

Денис Локтюшов

меня в гугле забанили.

Sh
Shafant

жесть ..

Денис Локтюшов

поэтому это спрашивалка и пораскинь

Наталья Антонова

Смотря как это слово растолковать.

Людмила Козлова

Может его с осьминогом попутали

Ирина Блинкова

Я не видела, что бы так писали...

Григорий Шапиро

Вот именно!Хрен он моржовый!

Станишевский Вячеслав

Опять ошибки! не КраБ, а ПраВ

Владимир Николаевич

и правда,он же просто уебан

Руслан Алёхин

потому что не стабильный

Денис Локтюшов

мягко сказано походу

Евгений Перфилов

Где он краб, а где.............?

Денис Локтюшов

в красбургере или в крабовине

Мари На Гречихина

кто он только он знает

Тамара Афанасьева

Да, да ... просветите...

Денис Локтюшов

самому интересно

Тамара Афанасьева

а я даже первый раз слышу..

Ви
Вильгельм

он сам сознался

Денис Локтюшов

подробней с этого момента

Ви
Вильгельм

было дело, очень давно, он сказал что пашет как КРАБ на галерах )))