Ник 137

А скока существует ароматов духов?

Ответы
Уральская Рябинушка

Столько же, сколько звёзд на небе

Тигр Очень Ласковый.

а сколько музыкальных мелодий...?

Галина Завадич

ДО-ХУ и до бесконечности

Ник 137

Растяжимое понятие..... Моя щас с флаконов пыль протирает.... Я насчитал 56, не считая пробников.... Интересуюсь, скока ещё надо для полноты коллекции.....

Галина Завадич

на хрена столько,они быстро теряют аромат и пылятся,лучше самые самые дорогие ,но немного

Ник 137

Я тут понюхал.... Мне понравились "Кински" от "Эсцентрик Молекулес".... Оказывается в их составе есть марихуана и розовый перец....

Галина Завадич

Я люблю цветочные .сладкие духи

Ак
Аксель

Два ...Хорошие и гавно

Юрили

Особенно "сладкие"- беееее

Василий Тимощук

миллионы вариантов

Ник 137

Оптимистичненько.....

Василий Тимощук

ну, так ! )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дофига

Ник 137

Растяжимое понятие..... Моя щас с флаконов пыль протирает.... Я насчитал 56, не считая пробников.... Интересуюсь, скока ещё надо для полноты коллекции.....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дурдом,я вообще не пользуюсь уже парфюмом

Леди Мила

много

Ник 137

Растяжимое понятие..... Моя щас с флаконов пыль протирает.... Я насчитал 56, не считая пробников.... Интересуюсь, скока ещё надо для полноты коллекции.....

Леди Мила

ничего себе.. зачем столько?

Ник 137

Вот я тоже попытался спросить.....

Леди Мила

👍дерзайте

Евгений Терехов

Коллекция-штука бесконечная.По себе знаю.

Леди Мила

Да, это понятно..

Светлана Агламазова

Три

Ник 137

Кински" от "Эсцентрик Молекулес".... Оказывается в их составе есть марихуана и розовый перец....

Светлана Агламазова

Но зачем?)).

Ник 137

Хм.... Мне вот этот аромат понравился..... Кстати, он разработан в честь Клауса Кински.... Актёр такой.... Потом, много ароматов парфюма, в которых используют запах алкогольных напитков, коньяк, виски, текила и даже водки.... В этом есть свой шарм....

Светлана Агламазова

А я однажды видела парфюм с запахом укропа

Ник 137

Да ладно..... Не встречал, хотя, вполне возможно.