Студент Валера)))

Лайфак- приделал испаритель от холодильника к наружнему блоку сплитсистемы, получилась классная сушилка для овощей и фруктов,два в одном!))) А у Вас есть какие либо необычные идеи?

Ответы
Николаус

Да,положил испаритель перед входом в котедж и вытирать грязь с обуви приезжающих прошу! Все расшаркиваются передо мной!

Студент Валера)))

🤝 наверно это конденсор?

Николаус

Очиститель подошв!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Переверните вилку холодильника в розетке. Ток потечет в обратную сторону, и получится микроволновка.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот!!! Теперь и я вижу, что "...может собственных Платонов И быстрых разумом Невтонов Российская земля рождать".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А знаете, что если снять колпак обычной лампы накаливания, и затем смазать вольфрамовую нить обычным подсолнечным маслом, она потом светит ярче?

Студент Валера)))

)) Точно!!! А если на голову одеть фольгу от шоколадки ,наступит релакс!))

Ирина

можно еще гвоздь забить лампочкой,если под рукой нет молотка

Владимир Ольшанский

Ну,у меня на даче ГАЗ-69 и мотороллер Муравей уже 3 года на дровах ездят,вместо бензина...

Студент Валера)))

🤝генератор так работает.!)))

Владимир Ольшанский

Ну,у кого что...

Дмитрий Немков

положить утюг в холодильник и их оба включить и посмотреть-кто кого? 😉

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня в этом плане не такая богатая фантазия )

Студент Валера)))

Всё впереди!))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Боюсь , я так не смогу ))

Студент Валера)))

Коробку любую приделать!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну коробочку смогу ))

Ольга Никифорова

Какой рукастый,находка и счастье для женщины.

Сергей Л.

Компрессором от холодильника качаю колеса!

Студент Валера)))

Спасибо! Не актуально. Но там есть казус . компрессор работает в масле и оно частично попадает в колесо.

Сергей Л.

Да, так и случилось, потом с другого агрегата ставил компрессор, с ёмкостью и сливным краником, тогда стало нормально!

Амид

Все кто тут сидят люди вы работаете вообще

Студент Валера)))

На форексе.

Амид

🤣

Амид

Прям вот все

Студент Валера)))

За себя пишу.

Balepiy Zhookob

ага, из грецкого ореха сделал парусник

Цельная Ягода 🍒

Кулибин ты Валера, как есть Кулибин!🤩

Студент Валера)))

В целях рационального использования ввереных мне ресурсов!))))

Цельная Ягода 🍒

Сколько тебе не вверь, всё облогородишь нужной конструкцией!))

Студент Валера)))

))))Не всё так сказочно!)))

Цельная Ягода 🍒

Но вполне возможно...не спорь!))))

Ба
Балагурушка

У меня нет фруктов. Зачем мне идеи?

Елена

Что значит инженерная мысль!)

Елена

Ещё надо что-то пристроить к барабану стиральной машинки))).

Виктор

А КПД у холодильника как?))))

Студент Валера)))

Испаритель используется просто как корпус для фруктов ( типа можно использовать любой короб ,просто что под руки попадётся!)

Виктор

Аааа а то я не то подумал)))

Леди Мила

не поняла.. поподробнее.

Студент Валера)))

Испаритель просто как короб служит, можно простую решётку,со стороны выдуваемого воздуха, кладём на неё продукты ,включаем сплит ,дома прохладно а на улице продукты тёплым воздухом интенсивно обдуваются.

Леди Мила

Класс! Кулибин!!👍

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

СплитСистема=. Это что??

Студент Валера)))

Гугл подробно обьяснит ипокажет.

Angelina Goncharova

а перенагрузки нет ?

Студент Валера)))

И не может быть всё продувается свободно.

Я С Марса

я секунд 10 думал)))

Студент Валера)))

Ну ,те кто с марса всегда так!)))

Надежда Зюзина

патентовать надо

Студент Валера)))

Не стоит. просто так экономнее. Можно любой короб что бы продувался воздухом наружнего блока.

Надежда Зюзина

конечно, экономия налицо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кулибин версия 2.0

Студент Валера)))

Всё просто может кому пригодится, чо зря воздух горячий гонять

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы молодец 😊

La Testa

Есть конечно

La Testa

Ничего