Михаил Хмельников

Что не так с пожарной сигнализацией?

Вообщем сработал датчик, на блоке индикации лампочка начала мигать. Для сброса датчика отключил/включил питание, на индикации ничего не поменялось.
Если что блок индикации С2000-БИ болид

Dovlet Esenov

С2000 сопряжен с чем? Если с Сигнал-20, то нажать красную кнопку справа. Пищалка должна замолчать.
На С2000 нажать CLR, прочитать дисплей. Выкрутить сработавший датчик, нажать на кнопку сброса (если имеется) , продуть его от пыли и восстановить шлейф.

Михаил Важдалов

Наверное, уже всё сгорело! А если серьёзно, если не сбрасывается, значит идёт постоянный сигнал.