Алёна Селютина

У меня дома расположена пожарная сигнализация, как понять работает она или нет? Продажа квартиры, пожарная сигнализация!

У меня дома вот такая пожарная сигнализация, не будет ли проблем при продаже квартиры если я ее сниму?

Дмитрий

покури и подыми в дымный датчик- узнаешь сразу

Сергей Тюленев

Какая вот-такая? Фото где?

Магдалена М

какая Вот такая может просто датчик старенький ?

Лена

В некоторых домах, например, высотных, пожарная сигнализация в квартирах должна быть непременно. За ее обслуживание даже предусмотрена оплата. Если вы ничего за нее не платите и нет договора об ослуживании то снимайте.

Ольга Иванова

Наверное, придётся позвонить пожарным и попросить проверить, за деньги