Грета

Котмакси^..^, вечером занята! Маме зять не нужен.Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Тачкой не удивишь!!.

Ответы
Кот Макси

Привет! С утра на озёра - купаться! Тачкой не удивишься - только обрадуешься, когда растолкаешь! Жениться - одного раза много было! Пива в кишке - не утаишь! Вызывать - камешком в стеклышко! Ну, прости за ту половинку кирпичика! 😘 😄

Грета

так... мы ж не в друзьях. конечно же)

Кот Макси

Можно, я исправлюсь? 😉

Грета

легко))

Кот Макси

А я - уже!!! Исправился!!! ;)))

Грета

точно!))))))))))