Татьяна Стукан

Нужна консультация адвоката или юриста по семейным делам, по определению места жительство ребенка.

Муж увез ребенка обманным путем в другой город по месту своей прописки и не намерен возвращать.

Евгений Антонов

Вам прямая дорога в суд с заявлением об определении места жительства ребенка.
Какую еще консультацию Вы хотите получить?
Пока не будет подобного решения, муж имеет равные с Вами права

Сергей Катков

На основании тс. 61 СК РФ - родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своим детям. Вам необходимо подать иск в суд об определение места жительства ребенка с вами.

Oльга Aршаева

Хотите выиграть это дело - срочно нанимайте адвоката . при чем нормального. А общие ответы на этом сайте вам не помогут.