Серёга Горбулин

Самое большое удовольствие в жизни это создание/получение/развитие любого объекта включая себя самого?

а если нет то почему люди никогда не получают большого удовольствия от обладания вещью, и почему всегда мечтают о чем то еще большем? где тогда предел мечтания? это мираж, главное не цель а процесс, кому нахрен нужна эта цель будет когда она уже достигнута!!))) ) так стоит ли верещать о своих желаниях? )
Кажется субьективным вначале, а как поразмыслишь становется обьективным, во всяком случае большенства не считая 10% самоубийц которые остановились на удовольствии их тела и им его хватило - спились и скололись.

Евгений Зарубин

Жизнь -- игра, в которой самобытность осуществляет деятельность в целях обладания.