Георгий Макаров

Были ли в вашей школе уроки астрономии и в каком году вы закончили школу?

Ответы
А*
Александра *

Да, уроки астрономии были в школе, но к сожалению очень мало часов. Ведь интересно! Школу я закончила давно.

1Q
123 Q456

Георгий, доброго вечера.Школу закончила до вашего рождения, пару часов были по теме вопроса.

Анна Деменьшина

Не было такого предмета.закончила 2001году у вас был такой предмет?

Георгий Макаров

У меня в 11 классе был такой предмет. Школу закончил в 2011 году.

Анна Деменьшина

Вам нравился этот предмет?

Анна Деменьшина

это хорошо

Cherry Cherry

Было что то похожее на урок астрономии. Закончила школу в 2001 году.

Елена Николаевна

Были, в 1991 году, но считаю что сей предмет является обязательным...

Наталья Абрашкина

В 1983 году я закончила школу. И у нас были уроки астрономии.

Ольга Аванесова

Были конечно,а школу я закончила в 1991 году

Ольга Аванесова

Были конечно,а школу я закончила в 1991 году

Ира

это было так давно.....ужо и не помню))))))))))))

Stormy

Закончила в 2004 изучали лишь в 10-11 классе

Иришка Смолина

была астрономия,закончила школу а 2004

Иришка Смолина

не понравилась и все.

Георгий Макаров

А мне нравилась астрономия.

Иришка Смолина

не мое,я больше математику люблю,литературу,историю

Георгий Макаров

А мне в школе больше нравились математика, физика, химия.

Иришка Смолина

понятно

Виктория Поглод

Нет,не было. Окончила школу в 2008 году

Ми
Милантэ

была в 10 классе, в 2013 окончила школу

Георгий Макаров

Замечательно! Значит мы можем вместе станцевать медленный вальс, венский вальс, квик-степ, ча-ча-ча. 😊

Георгий Макаров

А какие танцы ты ещё умеешь танцевать?

Ми
Милантэ

Да впринципе любое направление

Георгий Макаров

А в медленном вальсе ты какие композиции танцуешь? Меня, например, учили так: правый поворот, 1 перемена, левый поворот, 3 перемены, правый поворот, 4 перемены.

Ульяна

У нас не урок был а кружок. 08

Katerina Burkunova

Астрономии не было в 2007

Георгий Макаров

Спасибо за ответ.

Таша

Да были, в 2001 закончила

Ел
Елена

Были. Закончила в 77ом.

Георгий Макаров

И у меня тоже были в 11 классе уроки астрономии. Хотя я школу в 2011 году закончил.

Ел
Елена

Здорово.

Георгий Макаров

А вот у многих мох сверстников почему-то в их школах отсутствовали такие уроки.

Парапампам

Были..в 2003м

Ал
Александр

Были. В 1989м

Георгий Макаров

Были. В 2011м

† Александра Британ †

Нет в 2012

Георгий Макаров

Спасибо за ответ.