Хранитель Семени:-)

Вчера, 6 сентября 2012 года В.В. Путин, управляя малым воздушным судном типа пароплан с мотором, сопровождал стаю белых журавлей, указывая им верный маршрут для миграции. Интересно, он вступил в ряды грин писовцев или просто тренируется на журавлях, что бы научиться грамотно и быстро высылать из страны невостребованных для себя личностей??)))

Ответы
ДА
Дарья Арбенина

он просто уже не знает, чем еще развлечься. Вчера видела надпись на машине - какое правительство, такие и дороги. И ведь правда - о каком управлении государством может идти речь, если у нас презик дорогу журавлям указывает? Больше же некому. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Если ты президент - управляй страной, если орнитолог - указывай путь птицам. Ой, кажется, за мной уже приеха

Хранитель Семени:-)

Я Вам передачки приносить буду, если самого не загребут)))))

ДА
Дарья Арбенина

в соседних камерах нам с вами сидеть)

Хранитель Семени:-)

Не знал, что тюрьмы у нас в России объедили для мужчин и женщин, буду к Вам подкоп рыть)))

ДА
Дарья Арбенина

ну пофантазировать-то дайте)

Татьяна Новак

ну , если , солдаты , не вернувшиеся с полей , превратились в стаю белых журавлей , то ведь он , как настоящий главнокомандующий , просто обязан их сопровождать в загробный мир ! Только вот , как он собрался оттуда возвращаться , его ведь элементарно , черти не выпустят ! Но - это дополнительный бонус , для России !

Alexandra Medvedeva

ну что тебе сделал Путин? ну подумаешь, полетал с журавлями. не думаю, что многие люди пытаются помочь вымирающим животным! вот вам и россия! в других странах все бы последовали примеру самого президента, и только в россии обсуждают: что этим хотел показать путин. какие люди, такая и страна 😕

Татьяна Толченицына

Летит, летит по небу клин усталый,
Летит в тумане на исходе дня.
И в том строю есть промежуток малый -
Быть может это место для меня.

Настанет день и журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле.
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле.

Александра Киршенман

А мне понравилось,что Путин не оставляет без внимания даже такие проблемы.Стерхов разводят в заповеднике и приходится учить находить новые пути миграции,потому что над Афганистаном их отстреливают.Вы слушали невнимательно.

Алисия Агапова

Летят по небу журавли.
- А кто там главный журавель?
-Не видно с грешной их земли.
-Куда летят то? В Куршавель?
-Не знаю, милый. Пусть летят
Те журавли, куда хотят.
И пусть их главный журавель
Умчится с наших прочь земель.

Всеволод Пименов

Мысль о том, что этот полёт, возможно, - тренировочный с целью "...высылать из страны невостребованных для себя личностей", безусловно, по-Фрейду является симптоматичным...

В(
Владимир (Silvertown)

И именно в этот момент белые журавли отупели...позабыв куда и вообще зачем они летят!!!! Конечно...если бы не пароплан с мотором, так до сих пор и кружили над небом России

Александр Тетерин

показывает, что все можно и болтать без ущерба для здоровья. Посмотрел бы на вас при "мягком" Брежневе, не говоря о более ранних руководителях. Умейте видеть позитив.

О*
Ольга *максимова

дак он же сволочь ещё порубил несколько птиц!!!!! радетель за сохранение природы!!!!! А помнится, что Хрущев лювил по кровникам и свинарникам фотографироваться!!!!

Анна Enni

лучше бы не журавлей учил летать, а детворе садики заставил чинуш строить. Попасть в детсад, сродни в институт поступить за большие деньги на бюджет

Megan Fox

Если вы плохо смотрите на Путина или на кого то еще, то в любом хорошем деле этого человека вы всегда будите искать негативную и плохую сторону.

Богдан Громов

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Нина Краска

А мне очень понравился этот репортаж....очень трогательно....если наш президент так же будет заботиться о народе как о птицах ....класс!!!

Наталья Гопта

просто тренируется на журавлях, что бы научиться грамотно и быстро высылать из страны невостребованных для себя личностей??)))

Ирина Бузырева

просто тренируется на журавлях, что бы научиться грамотно и быстро высылать из страны невостребованных для себя личностей??))

Zhanbota Ermagambetova

просто тренируется на журавлях, что бы научиться грамотно и быстро высылать из страны невостребованных для себя людей)))

Сергей Мусатов

нет,это он не показывал,а смотрел как безопаснее с страны свалить если люди от такой жизни бунт устроят или революцию

Нина Ильина

нет тренировки окончены,началось массовое выселение,а В.В.Путин в сопровождении чтоб их не расстреляли до границы

Zhanat Shurin

ты сам в политике не шаришь и не знаешь о чем пишешь, ваш путин молодец хороши мужик,везде с народом нам такого бы