Наталья Пашко

Если взять магазин одежды, то кто там главный получается? директор??

можете написать всю иерархию рабочего персонала? директор это и есть владелец магазина?

Софья Демишева

вопрос попахивает серьезной накуркой...

Rishat Sharipov

Умный директор понимает, что без товара, продавцов и покупателей ему делать в этом бизнесе нечего :))) Каждый делает свою часть общего дела, так что без доли горизонтали не обойтись - не очень иерархия...

Елена

Царьград -брал, магазин одежды-не брал.

**
***анастасия ***

учредитель ...главный..

Елена Минченко

да директор главный. затем зам директора. а далее иерархия разделяется, т. к. нет такого чтоб юрист был главнее бухгалтера и выше продавца, это разные должности.

Юля Фёдорова

Магазин может принадлежать одному владельцу (ам) ,а бутики в нем (либо отделы) другим людям, на правах аренды.

Ольга Трущенко

Владелец магазина Главный однако, а этот владелец может оказаться даже дяденькой Путиным.