Ал
Алена

У каждой Красавицы есть свое Чудовище?))

Ответы
Ти
Тигр

Как на нашем во дворе изгоняли сатану, все кричали словно звери. Ой напрасно, тетя, вы лекарства пьете, у вас открытый перелом. Завтра в 7-22 я буду гореть в костре, я тут не при чем, так инквизиция решила. Хорошие девчата, веселые подруги, достали пакатани и давай людей рубать, ведь это их работа, мочить людей за деньги, да и в паре веселее сурикены покидать. В дед морозов и бабаев я не верю, я не верю, потому что адвентисты верят лишь в Новый Завет. Одинокий Сталин на карнизе за окном. Попроси у петуха не будить нас в 6 утра, но петух тут не при чем. Это беее кричиит авца

Al
Alex

Да. Хотя, вот так иной раз посмотришь - не такой он и чудовище а она не настолько красавица... А потом еще раз посмотришь внимательней. Да реально она точно чудовище...

Ал
Алена

Бывает и наоборот)

Сергей Сергей Журавов

по всякому бывает... но красавицы стараются продать свою красоту подороже и чаще больше всего денег у чудовища...

Ал
Алена

Ну прям все продают...

Сергей Сергей Журавов

не которым не удается...

Ал
Алена

А некоторые и не собираются это делать

Сергей Сергей Журавов

ну им так кажется...

Дмитрий Волощук

Точнее каждая красавица ищет себе принца. А чудовище он или нет её не интересует, пока он богат.

Ал
Алена

Ой,ой,ой))

Александр

Факт. И цветочек. Точнее, цветочек идёт в комплекте с Чудовищем - одно без другого не выдают.

Ал
Алена

))

Алексей Гаспарян

Нет. Но своя Красавица есть у каждого Чудовища !! 😁 😄 😜

Сергей Елец (48 Регион)

точно лысое не обязательно полное , но кривоногое

Ди
Дима

А у не очень красивой вообще какое то кракозябла?

Ал
Алена

А у некрасивой все наоборот))

Ди
Дима

А вообще то вы правы простите,не включил кашеварку свою!Правда согласен!

Ал
Алена

Да все норм))

Ди
Дима

😉 🐱 👍

Ангелина Зиновкина

Ну ,если аленький цветочек даст, я согласна!

Shukur Kuldoshov

как без этого тараканы без дело останутся

Наталья Макарова

Ах, если бы! Соцсетей не существовало бы)

Zloy_Wolf

могу тоже стать чьим нтьудь чудовищем...

Zloy_Wolf

я окончательно запутан... я т тоже не плохишь

Ал
Алена

Чудовище,это заколдованный человек,которого расколдовала любовь Красавицы...вот как вы не можете определиться кто вы?))

Zloy_Wolf

знач чудовище.. эт больше на истину похоже

Ал
Алена

Ну наконец то))

Zloy_Wolf

😁

Мельникова Галина

Ну не у каждой. Некоторые еще в поиске.

Илья

У Красавчика бывает Чудовище тоже.

Ал
Алена

Бывает,не спорю)

Фанис Гимадисламов

если нет, то скоро будет пару штук

Неизвестный Неизвестен

А почему чудовище "оно"? Бесполое?

Вячеслав Гордеев

Насколько у неё фантазии хватит

Leon Popa

ДА! ЧУДОВЕЩЕ СЕКС И МНОГО СЕКСА!

Де
Дед'уктор

Не все ещё нашли своё чудовище

Ал
Алена

Ищут

Александр Есипов

и называет она его - Любимый