Юр
Юрил

Квест...Вы очутились на незнакомом предприятии...Вам мешает пройти ручка не знакомого прибора....Типа ручки мясорубки....Куда повернете ее...Вниз или вверх ?????🙃

Ответы
Евгений А.

Зависит от того, как ручка установлена. Если мне надета на ось, то сначала попробую по часовой стрелки,если не получится, то потом против часовой. Если же ручка не установлена на ось, а литая, монолит с креплением, то сначала против часовой, а если не получится, то потом по часовой стрелке.

Юр
Юрил

☺️

Vyacheslav Maltsev

Никуда нельзя вертеть. Включишь что-нибудь-а там вдруг люди работают, поубивает всех. А включишь-вдруг там идёт непрерывный процесс производства, диверсию совершить, привлекут потом. Лучше поискать другие пути.

Юр
Юрил

🥴

Al
Alexc

1) на незнакомом предприятии да ручку незнакомого прибора - таки поостерегусь трогать
2) мне не может помешать пройти никакая ручка - я спелеолог со стажем и пролезу где угодно ... 😉

Людмила Давыдова

вы хоть когда были на предприятии???где вы видели такие ручки.....Ну-положим -да....то надо повернутся и идти другим путем..........в незнакомом месте нельзя ничего трогать

Юр
Юрил

Образно...Но выбор только из двух

Людмила Давыдова

тогда будьте готовы что на голову что то прилетит...и не мимо

Юр
Юрил

Вполне может быть

Виктор Шаламов

У незнакомого прибора ничего поворачивать не буду. Вдруг авария случится, так это мне тогда дорого обойдётся. Короче, я - не обезьяна, чтобы всякие ручки крутить.

Аксана Трунова

Сначала обследую, для чего эта ручка, выясню какие последствия при поднятии и опущении...Может, просто стоит про ползти под ней.😉

Юр
Юрил

☺️

Семён

Оставлю без изменений всё как есть ... не имею привычки трогать то , что не знакомо, а вдруг взорвётся, буду ждать поддержки ...

La Testa

Маленький мальчик на стройке гулял. На всякие кнопочки нажимал, неожиданно сработал пресс, и тёплый блинчик упал на навес

Юр
Юрил

😟

Анатолий Лапшин

Хренотень какая то. Тебя до прохода должны были проинструктировать. Не суй куда не надо руки, а то протчнешь ноги. Юри Л!

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂

....Любовь Дама, Дама...

А что это мясорубка, и вдруг незнакомый прибор... Очень мы с ней знакомы. Поверну я её не верх и не вниз, а сниму... Вовсе...

Юр
Юрил

👍😊

Ух
Ухтышка

странно .не нашла я на своей мясорубке никаких ручек

Юр
Юрил

Эт кофеварка ....🤣🤣🤣🤣

Ух
Ухтышка

вообще не видела их ..

Юр
Юрил

Плехо...У меня до сих пор есть ...

Ух
Ухтышка

а мне не нужны в принципе

Зловещий Кактус

вот так задача, ну надо осмотреться и хорошенько подумать, так сразу не скажу... может я ее решу вообще не трогать

Зловещий Кактус

Свою заведи🤣

Олег Смирнов

да это долго ....заводить.... а еще вдруг никто не напишет )))))))

Зловещий Кактус

Ну кто-нибудь все равно напишет😊

Олег Смирнов

думаешь?))

Зловещий Кактус

конечно)

Ника

Пожалуюсь на инспектора по технике безопасности, на предприятии такого расположения приборов быть не должно😉

Юр
Юрил

☹️

Ника

Если как у мясорубки - то вверх или вниз роли не сыграет, и так и так не пройти

Андрей Науменко

Изучить надписи на приборе. Как правило, назначение рычагов, рукояток и иных манипуляторов подписывается.

Уходящая Натура

А куда это меня понесло, что мне ручки приборов мешают? Хожу под присмотром по строго обозначенным путям.

Сергей Пастухов

Всаживаю в ручку заряд из своего лучевика! Если не помогает, ну надо посмотреть чего там у меня в сумке.

Клавдия

Я пойду вперёд... Главное не оказаться на таком предприятии, как оказался герой Фарады в Чародеях...

Юр
Юрил

😂☺️

Клавдия

Для таких предприятий у меня имеется клубок)) А что... иногда стоит оказаться в лабиринте...

Юр
Юрил

Ариадна ????

Клавдия

Лишь её Нить... А вы догадливы...🤝

Светлана Мунтяну

найду другой путь или подожду, когда вперед пройдет человек, который знает. куда что крутить

Юр
Юрил

🥴

В)
Викуня ))))

Если можно пролезть по ней,то лучше пролезу) хотя нужно попробовать осмотреть конструкцию)

Юр
Юрил

😅

*** Белка ***

Поверну от себя. А получится это вверх или вниз - зависит от ее первоначального положения.

Юр
Юрил

🙂☺️

Екатерина Бархатова

Вниз, может отвалиться, тогда замок можно вытащить или механизм, или ещё что-то и пройти)))