Татьяна Миронова

Всем привет! Посоветуйте где можно скачать видео уроки по ручной настройке полу профессионального фотоаппарата.

Катюшка Кравченко

Скажу банальность - таков вопрос. Полупрофессиональных фотиков нет. Как нет полупрофессионалов. Настройки можно научиться выставлять с помощью инструкции к фотоаппарату, знаний основ фотографии и смелых экспериментов. Инструкция в комплекте и ли на сайте производителя. Основы фотографии хотя бы здесь http://www.64bita.ru/basicshot.html . И видеоуроки не нужны. Если все туго, то можно записаться на курсы.

Ruslan Silin

Инструкция к камере. Там есть абсолютно все.

Лена Савина (Иванова)

Не... у него только "полуручные" настройки.

Жанна Галькевич

Пьер Буль Планета ...(((

Uliana Rusu

Пусть этот самый Пол сам свой профессиональный фотоаппарат и настраивает