Shaman-Forever!!

есть игра гран туризмо спорт на компьютер? или не будет только на приставках?

Ответы
Маша

Я не играю ,у меня пасьянс )))

Shaman-Forever!!

я не спрашивал играешь или нет,просто она есть на приставку и пишут на компьютер.Типа скачать можно,но я не нашел и пишут ещё что нет её на комп и кому верить?

Маша

Сходить с буком в салон ,пусть закачают если накосячили при продаже .

Shaman-Forever!!

комп а не ноут

Shaman-Forever!!

игра на приставку,а на комп где? или когда будет