Райхон

Когда человек пьет алкоголь. в его организме погибают микробы....Но с утра.... те устраивают такие поминки!!...... 😃

Ответы
Акрон Акронисов

Одна молекула алкоголя связывает восемь молекул воды. Поэтому наутро такое обезвоживание.

Владимир Ильин

А если клинским пивом промываться, то дополнительно лекарства не нужны... 😀

Райхон

))

Виктор Молчанов

Но, с ними то же можно бороться, а опыт "мама дорогая". Сегодня пью...

Сергей Прохневский

... и выносят гробы если их начинают интенсивно поминать... 🙂

Райхон

))

Сергей Прохневский

Неожиданно?

Сергей Мочалов

Все хорошо в меру сказал Джавахарлал Неру

Александр Шебалин .

Да-уж,лучше-бы жили дальше.

Женя Стальков

ха))))

Райхон

))

Женя Стальков

Юмор это хорошо ,)

Райхон

Канешно! 😀