Алишер Халходжаев

на равнозначном нерегулируемом перекрестке с четырёх сторон стоят с включенными мигалками и сиренами: скорая помощь, полицейская машина, машина службы газа и пожарная машина. в каком порядке они должны разъехаться?

Ответы
Беспокойный Далек

Пусть съедутся полицейская машина, машина службы газа и пожарная. Будет авария, машина службы газа взорвётся, пожарные начнут тушить, полиция обвинять пожарных, пожарные полицию, а скорая просто поедет дальше. Идилия~

Ал
Александра

По логике вещей (моих)....это должно выглядеть так1. Служба газа, 2. пожарная машина, 3. скорая помощь, 4. полицейская машина... Ну, как-то так...)))

Та
Татьяна

даже в билетах нет такой ситуации, чтобы на одном перекрестке встретились сразу 4 спецмашины, а Вы - то в какой из них???!

Марина К@

даже не знаю...но сразу что приходит на ум - это сначала скорая, пожарная, потом милиция и служба газа. А правильно как?

Оксана

Всех пропускает газовая служба, её желтый маяк не дает преимущества, а синие мигалки едут с учетом "помехи справа".

Леонид Литейный

Все едут за... запорожцем, так как у последнего нет аптечки, огнетушителя, двигатель на газе... а едит он в ментовку!

Вадим Недбайло

В любом случае водители должни принять вправо и пропустить любую из етих машин. Чего к сожалению в жизни нет.

Ал
Алла

О__о.... ну у службы газа преимущества нет, остальные по согласию, наверно. Или по принципу помехи справа.

Д(
Демьян (Урал)

скорая, пожарная, службы газа и полиции... а по правилам дорожного движения: как договорятся.....

Владимир Яблонский

Сначала пожарная машина,потом скорая,потом службы газа,потом полицейская машина.Как то так.

Наталья Грундберг

Смотря кому куда ехать надо. А по правилам первой должна проехать полицейская машина.

Раиса Качаева

скорая помощь, пожарная, служба газа, полицейская последняя все равно на обед летят!

Шельма Енот Вот!

полицейская первая, газ и пожарники столкнуться, ну а уж скорая последняя...)

Уримен

Закон. Для всех. Служб. Ровно,так сто надо смотреть. Светофора-кто из первый.

Kush Intoxes

А зачем разъезжаться? Такой редкий Роял флэш! Пусть тут ждут террористов

Алла Петруха

пусть уж лучше людей спасают, а не ездят по нерегулируемым перекресткам

Сергей Богатов

Скажу глупость,но наверное в соответствии с номерами телефонов.01,02,03,04.

Алишер Халходжаев

правильно!

Сергей Богатов

)))))))

Oleg Ы

понятния не имею.. навреное, есть какое-то регулирование.. и какое-то же?

Лариса Сидорова

Каждый в свою куда позвали но скорую должны пропустить в любом случае.

Максим Коротя

Ты забыл про правительственную.или депутатскую,вот она будет первой