Дарья Гольцева

Здравствуйте!
Напишите ,пожалуйста, как смешно можно представить салат из крабовых палочек на конкурс.
Заранее спасибо.😁😁

Ответы
▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Представляю вашему вниманию новинку, Салат из крабовых палочек.А именно из тех палочек которыми крабы едят свою мертвую рыбу на ужин.

Valter.nvkz

Привет землякам с Новокузнецка! 😂😂 насчет палочек к сожалению соображай не работает😂

Жанна

салат из: 1) морепродуктов, 2) крабовые мечты3 ) розовый закат 4)крабкрабыч 5) красное море

Евгения Крюковская

В виде краба. Но лучше самой палочки приготовить. Там треска основное и что-то еще.

Майя Петрова

Выложить из них краба, который выкладывает в салат человечка из палочек белых

Елена Данилова

В смысле -представить?????? В мыслях представить? Или что вы имеете в виду?

Дарья Гольцева

Елена, продемонстрировать

Елена Данилова

Ну сделай салат а его едят крабы)) крабовый салат)😉

Мыкола Инфолиократ

написать ТОЛЬКО крабовыми палочками в тарелке 100% крабового мяса +

На
Надежда

Если бы красиво надо было представить... А смешно - не получается.

Олег Демидов

Сделайте салат в форме краба с ценой палочек на панцире

Ирина Бурова

по секрету поделюсь...с червечками из блинов

Boris Dolmat

А КАКОГО РАЗМЕРА ПАЛОЧКИ..КРАБОВЫЕ?

Alex Moklakov

как хочешь если он не вкусный

*.
*v* .

Загугли там милион разных

Ни
Никита

Краба выложить палочками

Алла Рамонат

Не увлекаюсь кулинарией.

Вл
Владимир

салат из палочек краба