Ве
Вера

Хочу золотое колечко, как выпросить в подарок?)

Ответы
Ол
Олёнка

Идешь мимо ювелирного, зовешь полюбоваться одним глазком, примеряешь и уходишь. У меня прокатило 🤗🙄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому ты и одна, что всё время выпрашиваешь.

Ве
Вера

Ты достал уже.

Ол
Олёнка

Ктт🙄

Ве
Вера

Старый хмырь.

Ол
Олёнка

🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Попрошайка. Фу.

Ко
Константин

Легко подойдите к своему мужчине и прямо скажите . у тебя два выбора покупаешь шубу или даришь кольцо

Ве
Вера

Нет такого .

Ко
Константин

Тогда ловите первого встречного и тоже самое или шуба или женись на мне 🤣🤣🤣 тут у вас три варианта или будет шуба или кольцо а может и то и другое 🤣🤣🤣

Желтый Гном Без Подвязок

акцию ищите -покупаете кольцо -и типа второе в подарок. (будет законный повод купить по кольцу)

Ирина Карпова

обязательно уточните, что колечко- украшение, а то ведь может придктся кадышеву слушать

Дмитрий

я дарил своей любовнице,при том лучшей и ,послушной и безотказной -на пример

Ве
Вера

В чем она была послушная?

Дмитрий

ни слова поперёк.Сказано-сделано Не подводила

O X A N A

На сайте найти, показать - какое именно. Ссылку оставить открытой на компе.

Дв
Дванов

Оксана! ты точно в теме)) 👍 Привет)

O X A N A

Привет))) Права же?)

Дв
Дванов

мы в восхищении! как говорил Коровьев))

O X A N A

Ой, ты так редко меня хвалишь))) Попробую ещё на пару вопросов ответить)

Дв
Дванов

себя я вообще не хвалю)

Беатрис

у нас вчера сотрудница выиграла его)) торговый центр организовал лотерею

Валерий Ратников 🇨🇳

потом таскать такую тяжесть, вы Вера наверное не знаете его удельный вес.

~L
~Eva Lansca~

Выпросить?? Хммм.... никогда не просила подарки ни у родителей, ни у мужа .

Павел

Повести в витрине и ткнуть пальцем в кольцо со словами: Хочу вот это!

Ве
Вера

Кого?

Павел

Да сначала себя, а кого потом найдёте.

Ни
Николай

Зачем выпрашивать?
вопрос услышал..
приезжай..., - забирай🤣

Майкл Карлсон

после того, как выпросишь это будет не подарок, а подаяние

Ве
Вера

Да пофиг!)

Светлана Радуга

Я никогда не выпрашиваю. Но мне и никто ничего не дарит🤣

Светлана Радуга

Удачи!

Ве
Вера

И Вам!

Светлана Радуга

Спасибки!

Ве
Вера

😘

Владимир Писарев

Если уж колечко подарить не может,зачем такой жмот нужен

Владислав

Такими же методами как и получают дорогие авто в подарок

Lаzy

Намекните. Или-скажите открытым текстом. Если тугодум

Lаzy

В сложившейся ситуации вижу только один выход. Выберите то, чего хотите... Ну, а потом... "Случайно" зайдите вместе. Отличный шанс проверить. Действительно ли "тугодум". Или-дело хуже. Жлоб.

Ве
Вера

Он Козел.

Lаzy

Ну, не надо так... Дайте шснс..

Ве
Вера

Ему этот шанс не нужен. Ему деньги нужны.

Lаzy

...... Изчините, я ничего не могу больше сказать на эту тему... Мне очень жаль.

Александр Kãlis

Держи брюлик🖼 в огранке из серии Кохинор 😜

Ве
Вера

Ну хоть так снега зимой выпросила!!!

Александр Kãlis

Челябинске мужики ,твёрже метеорита ,Копни глубже АВОСЬ ПОВЕЗЁТ 😉

Ирина

Зачем такой человек, у которого просить нужно...

Qugen Wolf

Ну Вы же женщина.....подумайте.все в Ваших руках.

Blondes Gift

Милый, купи колечко, а то так пальчики мёрзнут!

Роберт

Проканывает ? )))

Blondes Gift

Всегда 😄